Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

garlem

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. garlem ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    С новым годом :)
  2. garlem подписался на Grey_Grey
  3. garlem подписался на Uola
  4. garlem ответил(а) на тема пользователя Mol в Другие города
    Ну я вот тут всё еще :blink:
  5. garlem ответил(а) на тема пользователя Suraba в Фильмы
    5/10 Минус два бала за высокие ожидания. Начало конечно шикарное, перестрелки в стиле первой трилогии в охранительной обработке (бой на мечах, кстати единственный, тоже удался, не считая того что на равных дрались, совершенно не обученный новис с таки не хилым форсюзером с опытом) Всё остальное просто ремейк первой трилогии, глав. герои как и злодеи не запомнились, кроме старичков конечно, которые и вытягивают фильм. По ощущениям напомнило третью часть Ридика, такое же разочарование просто в большей пропорции, там тоже забив на все возможности развития, просто пересняли первый фильм, у Дизиля хотя бы было оправдание, делал чисто на энтузиазме, здесь же непонятно почему так бездарно слили, неужто таланта не хватило придумать что то интересное. Кто видел обзор бедкамедианта, так вот подписываюсь под каждым словом. П.с: ЗВ это конечно же всё равно без проигрышный проект для Диснея, не знаю даже сколько картин должно будет провалиться что бы я как и многие фанаты не пошли на следующую часть, спасибо за то что они вернули нам любимые звёздные войны, ждём, надеемся и верим.
  6. garlem ответил(а) на тема пользователя Rebel-otaku в Общение
    для меня наверное.
  7. garlem ответил(а) на тема пользователя Arlekin в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Возможно ошибка аниматора
  8. garlem ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Очень логичный вопрос, лол. Чем Мадара то не устраивал. И Наруто вернётся к нам в новой манге "Наруто убивает В Космосе"?
  9. garlem ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Что там за Обито опять появился? я потерял нить событий.
  10. garlem ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    И кстати, на Обито таки подействовала Наруто терапия? вот же без вольное существо.
  11. garlem ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Мне одному кажется, что всё как то супер сумбурно? Где вся остальная толпа шиноби? Где хакаге?
  12. garlem ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Да видимо нет, Хокаге же воскрешенные вроде слабей тех кем они были раньше. По крайней мере очень вяло смотрелись на фоне живых.
  13. garlem ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    дрянь какая то.
  14. garlem ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Я уже готов на всё что угодно лишь бы не было этого: "я понял свои ошибки, спасибо вам ребята, я умираю." Пусть умрёт не приняв наруто-истины, пусть выживет и посмотрим как его примут другие шиноби после стольких смертей, что нибудь только бы не самая банальная из всех концовок.
  15. garlem ответил(а) на тема пользователя Haby. в Манга и ранобэ
    В целом манга понравилась, были свои взлёты и падения , ну а концовка как всегда, за красивую и эпичную концовку им же не доплачивают. Интересная манга с концовкой как будто бы закончилась просто очередная арка, ни каких срывов покровов, ни какого расстановки точек над "и" .
  16. garlem ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Что уж там, победа в величайшей битве всех времен решиться перетягиванием каната.
  17. garlem ответил(а) на тема пользователя Guard в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ну думаю ни о каком наследии Гурена речи уже не идёт, над пафосом стал очевидно преобладать треш, но мне нравится. Вангую всё таки не скорую битву с ГЗ(она наверняка няша,которая по своему борется за "мир,труд,жвачку"), 5-10 серий , нужно же ещё 3ех звездочных уделать, потом они объединятся и начнётся битва с настоящим врагом.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.