Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Грусный кукольник

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. это ж где в шиппуудене динамика? в наруто обычном она была с самого начала, просто в битвах невсе прорисовывалось в начале. а в шиппуудене прорисовывают, но зрительность страдает!
  2. *аплодирует*они зря линии движения убрали.
  3. Грусный кукольник ответил(а) на тема пользователя mgnt в Naruto
    но-но! не нада тут тупых американских мультиков!
  4. Грусный кукольник ответил(а) на тема пользователя mgnt в Naruto
    плюс его бессмертие....
  5. Грусный кукольник ответил(а) на тема пользователя mgnt в Naruto
    я не буду ничего говорить по этому поводу т к мы не знаем еще многих! мы не видели Тоби в действии ^_^ и еще к тому же... КАКЕТО САПЛИКИ мочат сильнейших убиц!!!!!!!!!! ужасно....
  6. да я про то КАК руку оторвали... не эфекно.... а в манге... я начинаю любить мангу больше.... А так, Дейдара у нас приступник S класса ему таке раны не почем..хотя и не удобно и не приятно.... ^_^
  7. но разве наруто кого послушает? а вообще это безобразие!!!! Как же Дейдаре руку оторвали... это было просто ужасно! В манге то вон как бум!!! а тут крямп..... и се... НЕ ПРОЩЮ!!!!! ПРОКЛЕНУ!!!!
  8. ...Битва Какуро и Сасори...ОТВРАТИТЕЛЬНА!!!!!!! я сидела и материлась...ругалась, ладно! От многих отак Канкуро даж я могу увернуться, а он удивляется "как это так?" Причем размеры Сасоревской марионетки волшебным образом уменьшались! ух! не читай я мангу решила бы, что Кисимото-сан стал хуже делать свою работу. А у него то как раз все на высшем уровне!!!! Музыка ЖУТЬ!!!!! Куда подевался Тошира Масуда? И не дай бог они будут вырезать те моменты немног яойные что там напридумовал великий мангак! :)
  9. не! shippuuden супер! просто.... старый наруто был лучше.
  10. не знаю как вы товарищи но я в ужасе от Shippuuden!!!!! начнем с музыки(опенинг и ендин не трогаю! они СУПЕРСКИЕ) осты ужасны!!!! особеннно вызывает дикое ржание тема акацук! куда делся Тошира Масуда? где те замечательные осты??? движения... убейте веником!!! битва Гаари и Дейдары просто отстой! Сидели и блевали! Никакой динамики! в манге Дейдаре вон как круто руку оттяпали, а в анимэ.... Какаши... Делаю лузера! Сакура - слишком уж раздувают из нее крутую девушку которая если че то огого!!! Я коешна понимаю что показ Саске в сам начале сделан для зрителя, что бы вернуть интерес после всей этой филлеровской муры, но извините... это не есть хорошо! Сай должен был бы остаться сюрпризом! ...где взять мангу на инглеше с 38 тома?
  11. Лучший убийца - Учиха Итачи!!!! :lol: ;) :P :wub: :wub:
  12. товарищи! оцените пожалуйста сие произведение! стеб по Акатскам : http://www.diary.ru/~4Hokage/?comments&postid=16769744
  13. тело ему так.... как бонусная функция. Главное - шаринган....впринцепе можно было бы и глазенки ему выковырять, но его тело отвергает(он сам так в 33 томе сказал)
  14. Грусный кукольник ответил(а) на тема пользователя Zephei в Рисунки
    нннннннняяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! орочимарушка!!!!!!!!!!!!!!!
  15. все-таки учихи рулят!!! у них у мангенке функции бывают разные похоже, а вот у хьюг все неменяемо(плюс слабое место)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.