Перейти к содержанию
АнимеФорум

xml

Старожилы
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xml

  • День рождения 03.08.1972

Информация

  • Город
    Отрадное, msk, ru
  • Интересы
    Нарушение авторских и смежных прав.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения xml

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Madlax понравился. Наверно потому что хотелось больше Нуара :lol: Хотя графика в Madlax как то непорадовала (хотя и в Нуар бывала лажа с рисовкой но терпимо было). А вот музыка - навысоте. Про сюжет не скажу - вот в Нуар сильный сюжет. Правильная концовка там. Для меня Нуар - важное и одно из 3-х самых любымых аниме. В мэдлакс немного бесит появление и быстрое исчезновение героев. Но хотя обьяснить тоже это можно - ну невозможно управиться со столькими персонажами. И главных то к концу сериала еле успевали показывать а до обьяснения куда делось столько народу и речи быть не могло :) >Я за Gunslinger Girls Слёзки поронять? Ну ну.
  2. А что в России только одна типография? У одной нет совести но отпечатать в другой невозможно что ли?
  3. Тигрёнок, если ты не знаешь что такое бутлег то это тебя не оправдывает. Второй бутлег составил ты на своём сайте. Ещё я видел кажется немецкий бутлег. Если задаться целью то можно ещё штук 5 "Vocal Collection" найти. Список официальных OST-ов я написал. Я дал ссылку на сайт. Там фото обложек где написаны правильные названия OST-ов Gravitation TV-Tracks тоже советую. http://www.world-art.ru/animation/download_audio.php?id=194 (там же, в "осле" есть tv-tracks лучшего качества чем 128 kbps. найдёте :D ) Gravitation drama [1-2] - ужас. Gravitation Sound Stories I-III есть на торрент трекере aarinfantasy.edwardk.info
  4. Тигрёнок я не понимаю зачем ты всех путаешь треками и неправильными названиями OST-ов. Есть Gravitation Soundtrack Gravitation TV-tracks Gravitation Vocal Collection Gravitation Best Collection + Доступны 3 Sound Story http://www.world-art.ru/animation/download_audio.php?id=3024 Например тут список композиций для и ссылки для Gravitation Soundtrack и Gravitation Vocal Collection остальное искать лень. В осле есть и TV-Tracks.
  5. Там какие то левые подборки и качество низкое. Если надо - дам приватно ссылку на 3 нормальных оста в нормальном качестве. Или залью куда нить типа megaupload.
  6. SEELE знало про Лилит. Это Они Каору об этом не сказали. Про кого они ничего не знали но подозревали - это про Рэй. Даже Каору поначалу ничо не понял. А Нерв - да. Никак не контролировали. Вобщем то начало ЕоЕ об этом и говорит. Мало того - их же шпиона перевербовали :)
  7. Ну не забинтована а он в перчатках. Синдзи и заметил что у него руки обожжены когда уже через несколько месяцев в Нерв прибыл. Вот именно что был ему резон такую комбинацию придумывать.
  8. Это Ева бегала и бесновалась. Гэндо как раз спокойно стоял (а чего ему бояться то). По крайней мере тогда он был без перчаток. Да и бежать "спасать" таким способом Рэй особо и не было смысла. Ну контактная капсула упала. На то и сделана чтоб в случае чего она выбрасывалась. Там обслуживающего персонала чтобы этим заниматься - как грязи. Разыграл сцену. Многие поверили. В той же самой серии Синдзи и спрашивал - а чего это у отца рука забинтована. Очень быстро все и узнали о его забинтованной руке. Каору у другие Ангелы не знали что Адам ... немножко не в том виде в котором они его представляют. "Ну Рэй 3 сделала выбор не в пользу Гендо(в ЕоЕ), но мы вроде как говорили о другом эпизоде" Я говорю что у Рэй III не было подобного эпизода. Так как Гэндо считал что Рэй и так под его контролем и просчитался. Рэй II слушалась бы его наверно в EoE (возможно).
  9. Это понятно. Просто не эти символы и божества там важны. Я думаю Анно они как антураж только нужны. Просто мне кажется когда люди сильно углубляются в "религиозный" слой Евы так чаще всего из него и не выходят...
  10. А вы не рассматриваете такой расклад что для японцев все эти выдумки про Адама, Лилит и тп вообще не имеют никакой значимости. Не испытывают они такого трепета и страха перед такими божествами и священными книгами. Именно потоэму так вольно обошёлся с тамошними персонажами. Разве так важно что Анно изложил в первом слое повествования. Сами то японцы вполне могли узнать в главных персонажах героев их древнейшей религии Синто. И вообще по моему вы слишком уходите в религию которая там особенно то и не причём.
  11. 2 pricolist Ну и где там Гэндо рисковал жизнью? Он что не знал что опасно делать а что безопасно? Ну SEELE бы спросило у него - а что это ты, Гендыч, всё время в перчатках то ходишь а? Он думаю не знал бы что и ответить. А тут такая отмазка отличная да и Рэй его "героизмом" была восхищена (правда до поры до времени). "Ну зная о наличии кучи клонов, зачем вытворять выше перечисленное." Вы забыли что Рэй III вышла из под контроля Гэндо. Именно потому что это была другая личность и она непредвзято смотрела на происходящее. А Рэй II полностью подчинялась ему. Клоны Рэй как её замена это крайний случай. Они нужны как тела для автопилота. Вот не успел он Рэй III "приручить" и проиграл уже в самом конце. А если искренность Синдзи под вопросом - не буду продолжать. Доказывать не буду но мне кажется вы знаете Еву хорошо но её не поняли.
  12. Во. Я тоже так писал. Только когда спросили а чем напоминает - не мог точно и внятно ответить. Одно и моих самых любимых анимэ (Ева там разумеется тоже есть).
  13. Угу. Именно зависть. Так как отечественные аниматоры не могут подняться даже до уровня американских студий. Так что для них выгоднее - ЗАМОЛЧАТЬ тему.
  14. Рэй и Каору (Оба могут любить других на уровне выше человеческого понимания) Из людей: Синдзи и Аска Мисато и Кадзи.
  15. При замене это уже не совсем та Рэй. У третьей Рэй только память того что было есть. Но личности Рэй II , того человека - уже нет. Тех чувств и переживаний Рэй II у третьей Рэй нет. Она знает что было с прошлой Рэй но это - не её чувства, у неё только её память. Рэй II поняла что она потеряет себя если погибнет но другая Рэй сможет выполнить её задачу. И ещё Гэндо не спасал Рэй когда он обжег руку. Ему просто было нужно оправдание почему у него будет рука перевязана. И ему надо было Рэй около себя держать вот он и повыделывался поразыгрывал героя. Потом так-же поступил Синдзи но это было уже искренне. Гендо то знал что у них полная лаборатория клонов Рэй.
×
×
  • Создать...

Важная информация