Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Kureize

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Kureize

  1. Готы и панки выходят на анти-фашистские митинги, уважаю. Если анимешник фанатичный, то далеко не тихий-мирный, если поднимается вопрос, связанный с аниме.
  2. Я процетировал Moa :lol:
  3. Ха, обрати внимание, 10% проголосовало за "умные, высокобразов. люди, у которых есть веские причины".
  4. Да! Заставить смотреть "Агент Наджика" по МТВ!
  5. Может им анимешники не нравятся? :)
  6. Что это? Самокритика? (посмотрел профайл). Кажется, что таким образом анимешники ("анти-анимешники") борятся с "попсением" суб-культуры, делают аниме "немодным". Жестоко конечно. До появления ** ent. не было "ярых анти-анимешников".
  7. точнее мазохизм :D
  8. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    Хай всем! Да не сочтут за флейм. Улыбнуло. http://www.advertka.ru/files/video/japan_girls.zip (6,59 мб)
  9. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    Модератор слишком пристально следит за нашим топиком, как-то неуютно. Разве только "отмороженностью" мы можем выделиться? O_o Вооот снега нормального напорошило, в снежки играть бум ^_^ На новый год, скорее всего, в Хамаду свалю. Сессию досрочно завалил. Настроения нет. Упьюсь саке до потери сознания. А-а-а! Присоединяюсь к пожеланиям весело встретить НГ.
  10. Что вы ищите, когда идете в кинотеатр? Что получаете? Эстетическое наслаждение от просмотра. Этого недостаточно?
  11. Это не контр-аргумент, это вопрос. Анимешники вполне обычные люди. Учатся в универах, если работают, то уж точно не грузчиками. Тусят в клубах - пати, арендуют малые залы в кинотеатрах - анимки, выезжают на природу и разыгрывают рпг-сценарии в полной амуниции :D весело получается. Еще много поводов для общения и совместного проведения времени - это главное. У каждого есть цель в жизни, к которой он стремится. Кто создал образ "анимешник - полный лузер"? У нас нет отаку, как на фотографии "they are fuckin' losers". Кто сказал, что нет недостаточно хорошего аниме? Это не повод орать "а-а-аниме - говно-о-о!". ----------------------------------- Стоит, однако, заметить, что у многих более-менее адекватных "анимененавистников" неприязнь к аниме возникла во многом из-за анимешников. Это народец-то тот еще... Ну есть... О, нашел как сказать :lol: "в семье не без урода" ;)
  12. За что скинхеды ненавидят чернокожих?
  13. Пример: программист, если он настоящий, тратит почти все свободное время на повышение уровня - читает книги, программирует, тестирует и прочее. Есть и другие особенности. Почему бы не сделать сайт ввв.программирование-говно.ру и опускать там программистов, языки программирования, ПО, официальных представителей и распространителей программной продукции и тд? :lol: это не призыв. Почему именно анимешников? Прочитал агрессивные высказывания, подумал - "а судьи кто?". Грубые обобщения, объективностью не пахнет.
  14. У них есть автор колонки "Епония без абидникофф", десятерых -Conker'ов- стоит. Упоминание о А-Г - пиар акция. Они все за одно. Не нравится некачественная продукция МС, не покупайте.
  15. IMXO: Анимешная разновидность цивилов преследует свои цели. Как террористы, конечная цель - не убийство людей, а привлечение внимания. Кричать "аниме - отстой" и продолжать смотреть его - это мазохизм. Они анимешники ^_^
  16. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    Кто бы сомневался? Нас много, мы в тельняшках, несем возмездие... ^_~ Перевод времени и аномально мягкая осень сбила наши биологические часы, поэтому "кисло"
  17. Kureize ответил(а) на тема пользователя T1R1ON в Общение
    Собрал полную коллекцию дисков Bjork +)
  18. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    Готично :unsure: Где-то я вас видел...
  19. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    Последнее время обсуждали погоду :D, потом актуальность проведения оффлайнов. Обмен. РПГ. Художества (творчество).
  20. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    =^.^=
  21. Kureize ответил(а) на тема пользователя Тсарь в Аниме и манга
    SiLK - Himegoto (Vandread)
  22. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    Видал на бака-гайдзинском форуме текстово-графическую рпг - картинка, ниже комментарий происходящего. Каждый рисовал как мог, получалось смешно. Если бы под это дело нам дали веб-рисовалку, типа той, что на oekaki.ru (надо предложить админу). Всего лишь повод пофлудить, зато лучше чем "Хаос Vs. Баланс".
  23. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    Это значит - держи свое мнение при себе, иначе это расценят за оффтоп и флуд, обзовут и надают замечаний :lol:
  24. Kureize ответил(а) на тема пользователя SHADOW_MASTER в Владивосток
    за имхо

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.