Перейти к содержанию
АнимеФорум

Himeno

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Himeno

  1. Lia Поздравляю!!! Год прошел не зря, явно.
  2. не, сначала нас завоюют китайцы, а уж потом они будут воевать с японцами
  3. Вот это я, и это я и это тоже я, меня много и все мы разнополые. Вот такие вот мы)
  4. и фега не хватает... ох. спать охота...
  5. SQUID я плохо умею выражать свои мысли, но да.
  6. Ладно, я не буду тут расписывать очень много об очень не понятном (т.к. с трудом до меня дошла информация последних постов) буду проще, душа- это энергия, по закону физики, энергия не появляется из неоткуда и не исчезает в никуда, следовательно душа из чего-то преобразуется при появлении человека и во что-то изменяется при его смерти. Чем старше человек становится, тем более эноргообъемной становится душа, т.к. переживаемые им чувства и эмоции- то же энергия, меньших размеров и другого характера, которая присоединяется к душе и ее дополняет. Не может огромный запас энергии, то бишь душа, исчезнуть после смерти человека, вот только я пока не придумала во что именно она будет изменятся или куда попадать. (имхо)
  7. У мну три варианта- останется одинокий Ал (который оставшись одиноким, водрузит мир во тьму), останется Ал и Интегра (потому что мне так хочется- раз, два- потому что думаю, что именно интегру имел ввиду Хирано, говоря о девушке, которую хотел получить Дракула, и тогда они оба водрузят мир во тьму), и все умрут (потому что все равно после до сих пор происходящей битвы вряд ли последует продолжение манги, а такая веЩь должна либо закончится плохо, либо она уже не будет такой веЩью). З.Ы. хеппи-энда не будет...(я надеюсь).
  8. С Леонардо да Винчи, с Сократом, Фрейдом , Виктором Цойем и Лениным.
  9. *поросмотрело творчество Дамы* Воздуха мне, воздуха... *ломанулось в дверь на улицу*
  10. *все такое зеленое сползло медленно про стенке* Вот и узнала лимит воздержания своего рвотного рефлекса...
  11. Толстая Дама Тематики у тебя конечно с уклоном, но сам стиль и прорисовка- очень даже ничего.
  12. Нет, это конечно противно, но забавно.
  13. b]Толстая Дама[/b] ну типа долго до меня доходит... и к чему это?[
  14. Толстая Дама Привет... и я не бризгливое^__^
  15. 0_о...за что так на хм... на Толстую Даму?
  16. *тихо проскальзывая от двери к камину * - Хех, здрасти,- что-то тихо промычало у камина.
  17. Конечно шедевр, и даже объяснять не буду почему, тут уже 8 хвалебных страниц написано об этом.
  18. А можно мою корову на авке как-нить анимировать? Заранее спасибо
  19. Осень- 1 сентября, 2 сентября. 3 сентября, 4 сентября,... , 25 сентября... октябрь, ноябрь, декабрь- Новый год, потом еще 8 месяцев и опять осень, а потом еще 326 дней и еще, и еще и вот уже школа осталась где-то далеко, а первое сентября уже не будет вызывает нервных судорог. И наверно что-то все таки будет ассоциироваться с приходом осени, но это уже не детская ненависть к школе и не ожидание нескончаемых сессий, только вот сейчас кажется, когда в школе осталось учится еще полтара года, что именно эта осень в следующем году будет уже совсем другой, более взрослой что-ли, и эти оставшиеся месяцы- последняя осень моего детства.
  20. Лина, потому что пофигистка, и Гаури, потому что смешной бака.
×
×
  • Создать...

Важная информация