Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

masa

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. masa ответил(а) на тема пользователя Sam@nta в Аниме и манга
    у большинства моих любимых героинь волосы розовые...
  2. ААААААААААААААААА!!!!!!! пропустил.............. хнык-хнык, рвет на себе волосы.
  3. masa ответил(а) на тема пользователя YASUO в Аниме и манга
    У меня так же, почти над любым аниме плачу, от грусти, от радости, "от красоты момента". Корзинка Фруктов, кстати, одно из любимейших аниме. ^_^
  4. Классные фигурки :lol:
  5. masa ответил(а) на тема пользователя el Samaerro в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Зацепило, причем не сразу, смотрел как-то вяло, по две, три серии в день, но через неделю после просмотра вдруг пробило и пару дней как после евы ходил. Очень, очень понравилось. Выше кто-то говорил что Нанока дура полная и все это было не серьезно. Не могу в это поверить, она не такая, она не ребенок и не дура, даже если они с братом и расстанутся, не верю, что б она могла бы использовать их отношения в корысных целях, даже просто смотреть на сверстниц с высока. История очень белая и чистая, там нет места подобному. P.S. Улыбка Наноки это что-то и голос, со смехом тоже. Как вспомню, так и млею :lol:
  6. ну вот так... Мне нравились Белл из OMG, Чидори из FMP и ну и еще кто-то наврено. Но реально заклинило только на Чии, сны с ней снились, постоянно в голове крутилась, арта всякого понарисовал =)
  7. masa ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Обсуждение отдельных аниме и манги
    угу (немного)
  8. masa ответил(а) на тема пользователя kostoprav в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Досмотрел, подписал петицию, проскальзиывающую в начале топика =) , скачал мангу. Манга еще рулезней, за счет большей детализированности. Стиль действительно немного пугает после аниме, но через 15 страниц привыкаешь. отстутствие музыки компенсирую остом из аниме)
  9. masa ответил(а) на тема пользователя kostoprav в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Меня колотит и трясет, в какой-то момент я подумал, что умру. Это непердаваемое и не забываемое, это то чт оназывается "i got a feeling" 24 серия BECK, надеюсь дожить до конца
  10. masa ответил(а) на тема пользователя Rez-pk в Японский язык
    Прочитал книжку недели за три. Оценку? Дал: Добавлю, простые синтаксические формы усвоил нормально - порядок слов, ва, га, то, но и тд. Самих слов знаю не много - не учил. До этого открывал Начаеву, с самого начала не понравилось обилием непонятных закорючек и терминов, для меня совершенно бесполезных. Не кидайте помидорами, все это с позиции интересующегося любителя, никак не ставившего перед собой задачу овладеть языком в совершенстве. Может, чтение этой книги - трата времени, но что такое японский язык предствление она дает. А на сколько полны будут знания это, имхо, не столько от книги зависит, сколько от ученика...
  11. masa ответил(а) на тема пользователя Rez-pk в Японский язык
    Про японский за три месяца. Вполне хорошая книжка. Главное - не напрягает иероглифами. Читается и понимается легко. А то, открываешь что-нибудь серьезное и закрываешь сразу - в сон клонит. Да, читать я не научился, а вот на слух и на письме, если кирилицей или латиницей записанно - некоторые фразы переведу (наверно, эффект был бы большим, еслиб учил, а не просто читал)). По-моему отличная книжка для тех, кому не нужны скучные фундаментальные знания, а просто интересно. То есть для начинающих.
  12. манга полностью есть на stoptazmo.com
  13. masa ответил(а) на тема пользователя Harsi в AMV
    реализация немного подкачала, но сама идея >_>
  14. masa ответил(а) на тема пользователя poKe в Аниме и манга
    в пять утра обычно встаю и пару часов смотрю так что ночью, плавно переходящей в утро...
  15. ну русский, захотелось так режиссеру.. бывает же иногда английский, французкий, немецкий, чем мы хуже?)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.