Перейти к содержанию

Серини

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Серини ответил сообщение в теме в Музыка
    Вообще-т, сами Crematory себя готик-металлом не считают, почтитайте интервью с ними в предпоследнем номере ДаркСити. А я вообще находила описание ихмузыки как блэк-готика. Хотя предпоследний их альбом Revolution никак на это не тянет.
  2. Серини ответил SickSinner тема в Музыка
    Кто как, а я люблю Крэдлов. Изящное, прекрасное Зло - это всё-таки притягивает.
  3. Откровенно говоря, это моя полупридушенная совесть... :)
  4. Существуют, хотя некоторые шовинисты уверены в обратном. Мне кажется, что реально у каждой девушки, женщины всё, что остаётся - это дружба. Парень ушёл, с родителями поругалась и т. д. А подруга всегда с тобой и в восемнадцать, и в тридцать, и в шестьдесят.
  5. Карие и только карие! Хотя иногда для разнообразия мне хотелось бы и зелёные.
  6. Серини ответил Final Fantasy X-2 тема в Игры
    А кто-нибудь знает, в каком году вышла вторая часть? Мне говорят, что её пробить уже нереально. А то я прошла 3ю, почти прошла 4-ю (теперь у мя её нет после переустановки системы) и сижу кукую. Игра - обалденная, и это мягко сказано!
  7. Только что видела ролик из игрового процесса четвёртой DMC. Сижу в шоке. ЧТО они из него сделали?!! Где тот лапочка Данте, к которому я так привыкла?!! Всё, объявляю 4й части бойкот!!! :) Ушла в траур.
  8. Самое обидное то, что стиль у неё всё лучше и лучше, а содержание книг - из пальца высосано. После "Бабочки" мне ничего уже не понравилось. А книга про принцессу фейри - вообще пародия на Аниту. :)
  9. Серини ответил Aedd Geenvael тема в MMORPG
    Люди!!! Срочно нужно!!! Вопрос жизни и смерти!!! Кто-нить знает, где можно скачать сервал для Lineage2 Chronicle 4 Scions of Destiny?!!! По скринам видела - игра обалденная, клиентка есть, а сервака, как и домашнего инета - нет!
  10. Да не гони! На середнячке тоже реально пройти! Правда, некоторые боссы идут со скрипом. Я взмокла, пока до меня не допёрла, как Доплера бить. А вообще, главное - пригрозить полным форматированием винта, и тогда это белобрысое исчадье сразу начинает и комбо правильно выполнять, и уворачиваться. :) Ксати, народ, а от каких фирм вышла игроуха? У меня штук десять роликов не проигрывается!!! Я в шоке! Прошла полностью игру на середняке - ни в какую!!!! :D
  11. Наконец-то я её купила!!! Разумеется, меня уже сто раз убили, но зато теперь я дотошно смогу объяснить, за что я ОБАЖАЮ ДАНТЕ!!! Кстати, помогите мне кто-нибудь!!! Шестая миссия, где безголовые братья-лизнецы, как их убить?! Я с горем пополам одного завалила, а второй с двумя мечами из меня не то, что пыль - душу выбил!!! Там... ну просто нереально!
  12. Если в роке - а чёрт его знает! В металле приветствую, но только если голос действительно есть. Причём, это должна быть не обязательно оперная дива, как госпожа Туруньен.
  13. Серини ответил Kain тема в Музыка
    По сути, так по сути, уважаемый модератор. Народ! Кто-нибудь слышал, Крэдлы выпустили новый альбом, как обещалось, или нет?!! Я не знаю, чё подруге дарить на Хэппи Бёздэй (подруга в Филзе мало что души не чает)!
  14. Сия группа просто супер! Кажется, тут есть люди , не только слушающие, но и знающие. Объясните бедной девушке, что с альбомом 2001 года "Clan". Либо мне подсунули что-то не то, либо трэк "Confessions"... нет, ну честное слово! Он мне напоминает милую песенку растаманов на пляжах Ямайки!!!
  15. Серини ответил сообщение в теме в Музыка
    Имелись ввиду милые детки "Children Of Bodom", а не Филз и сотоварищи. Эй, Pagan!! А чё конкретно было в ролике, можешь рассказать? Просто я трепетно отношусь к творчеству Алекси.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.