Перейти к содержанию
АнимеФорум

КатолическийДжедайБульбазавр

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КатолическийДжедайБульбазавр

  1. Вы на 150% правы, что не факт. Тут уже смотря ЧТО он имел ввиду под 'отпустить'. :).
  2. Так...Запара с перстнем.... Если бы он к контролю над мозгами Дио никакого отношонея не имел, вряд ли бы Люсиола вякнул что-то про 'отпустите Дио'. Есессньно! Смотрите выше, не грохнуть он ее пришел, а свободу попугаям просить. А даже если и так - ну замочит он ее и че? Дио от этого ровней дышать не станет...Конечно такая...наивность слегка озадачивает, но надежда как говорится, хорошее чувтво, ибо сдыхает вместе с хозяинам ;)
  3. Это вам Люсиола сказал, что он ее убивать собрался? :) Честно, эту ботву вообще лучше не трогать, потому что только одному Гонзо известно что-там за тарарам у Дио в башке варился. Мне просто кажется, что с того момента как ему мозги вытрахали, он стал совершенно безнадежен :(
  4. Оправился? Ааа, значит ПОЛНЫЙ сдвиг по фазе и глючное смещение времени - это теперь оправиться? Ну, тогда спорить не имею оснований. Добавлено: Я в том смысле, что запрограмированн напрочь на то что Дельфину трогать не можно.Не один ли хрен? По-моему и то и другое... А Гильдия это вообще коварная Матрица, а Клаус есть избранный, но это уже совсем другая история. :) Добавлено: Как отмороженная стерва Дельфина. Честно, понял так что она не замену себе выбирала, а соправление.
  5. Если робот, то каким образом он может смалодушничать или наоборот, когда у него просто по программе в мозги запечатано на маэстро не рыпаться? А смысл? Приятно что ли потом всю жизнь смотреть на брюкву с глазами в которую превратили человека, за которого ты, елки-палки, умер бы?
  6. Эт его брат. Не думаю что Цикада в 14 лет 'олюсиолился' :lol: Хотя...Гильдия ведь... Мне вообще кажется, что Люсиола прекрасно знал, что его там замочат и шел уже чисто на удачу. Ну не было у него больше особых поводов чтобы жить, а риск - дело благородное, да и терять все равно уже нечего
  7. После благословенных ДВД, осмелился посмотреть ЭТО по ящику... И у меня только один вопрос. Только один... КАКИЕ ИРОДЫ делали русский дубляж?! Поименно! Да покарает их великая инквизиция электрокастрацией...Первое что пришло в голову в последствии прослуживания Клауса - умирающий педик. Голос Дио определенно слышал в каком-то дешевеньком порно...Знал бы, что за мегаизвращ озвучку подбирал - умер бы счастливым :wacko:
×
×
  • Создать...

Важная информация