Перейти к содержанию
АнимеФорум

м.в.м.

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент м.в.м.

  1. это квинтэссенция данного весьма мрачного и порой-таки невнятно-затянутого сериала. вот это и сделало его для меня ценным. а так же зарождение дружбы кирики и мирей.
  2. не похоже, что жизнь доставляла легато радость. сей загадочно-харизматичный темно-могучий гений явно и ревностно стремился на тот свет. а тот, кто не любит жизнь, сумеет уйти из нее. в этом легато любой ребенок обойдет. не могу ничего сказать о причинах такого поведения - ибо их не знаю, но все таланты не помогли ему стать счасливым. классика психоанализа.
  3. причина всех людских несчастий - ложь и скрытность, напрямую связанные с трусостью. Утена не жестока, она пряма и открыта, и благородна. а на любимые мозоли наступает не только она (другие на свои и чужие глюки регулярно сыпят соль, часто нарочно). тут на все эти хитросплетения галантности не напасешься. особенно когда эти мозоли прячут, при этом выращивая и лилея. да в таком случае ее достоинства вызывают у некоторых неадекватную рекцию. и что же? начать растить своих тараканов в голове?
  4. забавный лингвистический спор. но триган от этого не страдает. ваш - не оригинально, но искренне - своего рода, святой. в этом контексте его экзальтированность и наивность выглядят естественно.
  5. похвальное стремление к реализму. хотя считаю, что ни это главное в данном произведении. и раньше были фильмы, откровенные и не скрывающие всей подобной правды жизни. некоторые откровенно слабые. вы смотрите на мясорубку/расстрел или на идею передаваемую таким образом?:lol:
  6. не могу ничего конкретного сказать, кроме того, что у меня проблемы с этим сериалом. не могу его досмотреть. надо признать, что спайк изрядный авантюрист. подобное в людях может быть привлекательно лишь на расстоянии - романтика... но - бедный джед!!! - как трудно с ними общаться постоянно. хотя, в общем, сей раздолбай не без просветов характере. хладнокровие и сноровку тоже надо ценить.
  7. а я морализатор. почему выбирают героя по каким-то отвлеченным качествам? все здесь тьма и дела их недобры. выбор стоит не между тем, кто быстрее стреляет или фанатеет от этого. выбор между тьмой и светом. кирика и мирей сумели сделать тот выбор, к которому их никто не готовил. и на мой взгляд это главный и наконец-то самостоятельный их ШАГ в жизни. и ни просто самостоятельный, а ПРАВИЛЬНЫЙ самостоятельный шаг. до этого они жили по шалонам, которым их учили. реагировали на обстоятельства, как им было кем-то положено в жизни. а тут такой взлет!!! это лучшая сцена во всем сериале.
  8. понравилось. например, задета весьма любопытная тема: как, занимаясь спортом/игрой/иным состязательным процессом, сохранить человеческое лицо и человеческие отношения. конечно переборщили с приоритетом мисаки (главный герой побеждает всегда, проиграть может только разок для галочки). мама ее, конечно, заросла в своем чувстве вины. а всетаки какая дружелюбная атмосфера, какие все разные и живущие своей жизнью!!!
  9. Непрошенный Гость на счет спекуляций, ими все аниме забито. на были в Х и светлые моменты/персонажи. вспомните невидимого пса и его маленькую хозяйку. очень хороши герои Angelic layer. голосую принципиально за ангелов. еще я видела токио бабилон, но он как-то меньше заинтересовал.
  10. хеллсинг в основном показался скучноватым. мой герой - уолтер. сорвиголов любого уровня вплоть до многовековых вампиров хватает. за такой срок алукард мог бы набратся ума и заняться чем-нибудь более интересным.
  11. народ, чем вам не нравится утена?! на мой взгляд, именно она самый нормальный - нет не нормальный, а именно такой человек, каким бы и хотели стать все люди. я говорю о том, что в сериале она, фактически, единственная, кто счастлив сейчас, а не трясется в страхе перед будущим и не нагоняет это самое будущее с какой-то нездоровой и алчной идеей.
  12. Windows Media Player почти все может казать (иногда глюки созвуком),но не трогайте мышь!!! - увидете "рамочку" плеера. Light Alloy 3.0 не казал подвесные сабы к Noir-у, 3.3 не заставит говорить по русски Триггана!!! - но приятен во многом.
×
×
  • Создать...

Важная информация