-
Наруто и водка
Конечно, нарисовано коряво, но похоже, и я долго ржал, когда понял: Наруто действительно никогда не будет бухать в одиночестве! =) ТруЪ.
-
Поющий Рамен =)
А вот ресурс, по которому доступен весь новый альбом =) Альбом называется "Попа-2005", содержит 14 треков, включая "I Know, what you want (Но не дам)" и "Всё Решим!", про Доктора Курпатова. Приятного прослушивания и удачи всем творческим людям! ftp://kiwi.mtcm.ru/music/popa2005/
-
Поющий Рамен =)
Выложил на страничке песню про Пейсы. И я прошу вас - прокомментируйте это наконец! Не могу без отзывов!
-
Поющий Рамен =)
Она была на стороне врага в Холодной Войне. Типа предательница Родины. Да и вообще не нравится мне, как она рассуждает. Типа, чтобы все русские встали на колени перед чеченцами, беспрекословно слушались американцев и т.д.
-
Музыка
Хм.. я так с текстами импровизирую. Особенно удачные моменты всегда запоминаются. Быстро набрасываешь, или пишешь на комп... потом вопроизводишь в лучшем качестве.
-
Поющий Рамен =)
Ребят, ну так же нехорошо. Просмотры темы есть, в статистике на риалмьюзик мне тоже написано, что скачивания новые, посещения. Больше негда не рекламировал, только тут =) Комментируйте, в конце концов. Автор переживает. а если Вы зашли первый раз, обратите внимание ищё и на эту песню - Наказания. Она написана по мотивам песни группы ЛЮБЭ - Позовименя. адрес прежний =) Строго за хвастливость не судите.
-
Музыка
без прог можно писаь только на магнитофон. В любом случае придётся пользоваться звукозаписывающей шнягой.
-
А кто тут ещё пишет музыку?
ACID 4.0 , Cool Edit, Music Master Works, FL studio (тайное детище творцов FLCL) В общем, много хорошего и разного. Пишу песни. Записываю. Сочиняю и пру музыку. Подробности - в теме "Поющий Рамен". П.С.: Рад снова видеть, анимефорум!
-
Поющий Рамен =)
Здравствуйте, уважаемые мной и всеми нами форумчане анимефорума! Сижу тут относительно давно. Намедни решил поделиться и с вами своим творческим порывом. На следующем моём некоммерческом сайте выложены три бесплатные песни, одну из которых - "Красавиццу", про мерзкую Валерию Новодворскую и ещё более мерзкий "Фактор-2" я и советую вам послушать. =) http://www.realmusic.ru/makaron
-
Мое (wallpapers)
Третья очень хорошо выдержанна в плане размещения и размеров... Последняя (зелёная) создаёт ощущение чего-то знакомого, какой-то банальный сюжет. Но в общем, всё нормально.!.!
-
А есть ли Бог?
Как разумного существа - нет. То есть никогда и никто не сможет поговорить именно с Богом. Можно говорить с тем, что ты принимаешь за Бога. А как таковой он существует только в мире абстракции. И в наш, феноменальный (данный в ощущениях, явленный) мир проникает лишь часть этой субстанции. То есть мы способны увидеть лишь отражение Бога. Хотя, ещё раз повторюсь, Бог - это не разумное существо, да и не существо вообще.
-
Что Наруто для Саске?
И почему же они не могут быть влюблены? Вообще, такие отношения, которые в сериале показаны, иначе как любовью не назовёшь. Вот глядите - если они враги, то они были бы врагами на 100%, никакого сострадания, ориентация одна - убрать соперника с дороги. Если друзья - Саске бы попытался объяснить Наруто, зачем идёт к Орочимару, что по-другому не может. А такие отношения, где есть место ненависти, дружбе, и, главное ОЧЕНЬ ЯРКОЙ привязанности - это, извините, любовь. Конечно, они об этом не думают. Но если бы Саске был девушкой - я уверен, НИ ОДИН из вас не смог бы сказать, что между Наруто и Саске нет любви. Вся проблема (заметьте, только для нас - японцы привыкшие...) лишь из-за пола Саске. Любовь это. Только герои не понимают этого. Кстати, я немножко не на ту тему сейчас высказался.... Я говорил об их отношениях, как они есть. А вопрос изначально стоял именно субъективный "Кто есть кто не просто так, а для ДРУГОГО". Если "для другого" - то конечно друг. Но мы, искушённые зрители, не должны дать себя обмануть. Любовь! (Хоть, конечно, и не всей жизни)
-
Где вы учитесь/работаете ?
Государственный Университет Гуманитарных Наук (на базе Российской Академии Наук), 4-й курс. И что вам это дало? А мне?
-
ПЕРВЫЙ ОТРЯД
Я вот подумал таким замысловатым образом: "Какая к чертям разница, какой саундтрек?! Лишь бы сценарий был хороший". И то сказать - это же ПЕРВЫЙ подобный проект, когда по РОССИЙСКОМУ сценарию заказывается АНИМЕ про Великую Отечественную Войну! И мы этому можем только безмерно радоваться!!! Ура, товарищи! Праздник на нашей улице!!! Разделите со мной мою радость!
-
Рисунки...
Мне первый понравился своей стилистикой, а верхняя часть прорисована очень хорошо, хоть тело немного и страдает, равно как и отображение перехвата меча. Но стиль - это наше всё!!! Второй ваще прикольный, мне понравился. Остальное как-то бледно, необработанно... Потому не присматривался... Цветное изображение как-то не вдохновило. Но всё равно молодец! Старайся ещё!

Рамен-Кэцуноан
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение