Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

alfedor

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. alfedor ответил(а) на тема пользователя Agonist в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ежели молодежный это до семи лет, то святую истину глаголеш - уникален!
  2. Не зря опасаешься. Настолько люблю оригинальные ОВА и Isekai no Seikishi Monogatari что не мог поверить что идею можно угробить, однако... Оригинальность обернулась идиотизмом, гарем расцвел и запах. Фильмы были еще смотрибельны... недавно решил сделать вливание одлскула и просмотреть сериалы: Tenchi Universe - кое как досмотрел. Из любви к героям. Растянутый, отупленный, перекрученный оригинал. Идиотии больше, эпика нету вообще. Светошашки и джедаи в финале. Tenchi in Tokyo - тихий ужас. Тенчи в декорациях СейлорМун. В роли сценария отбракованные черновики последней. Не досмотрел. Tenchi Muyou! GXP - лучше, но на любителя. Все любят простого японского парня. Друзья, враги, все. Гарем в кубе. После (перед) Isekai no Seikishi не катит. Вот и все знакомство.
  3. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Таки покажите мне защитника Шики и я укреплюсь во мнении своем о защищаемых. :)
  4. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Анализируем: Elladrian (29 November 2013 - 00:32) писал: В аниме сами вампиры про себя говорят, что они не люди. И о чем спор тогда? Тобишь либо Вы "Всеведующий" и таким образом "шики - люди", или все же Вы не "Всеведующий" а юморист, и Шики не люди? Или по крайней мере Вы признали что Ваша "всеведущесть" лишь пародия и единственным ответом на справедливое замечание собеседника стало петросянство. Так какое право Вы имеете из поста в пост требовать от оппонентов доказательств если сами не удосуживаетесь их предъявлять? Вы осуждаете эгоизм но требуете от оппонента того чего сами не даете - это ли не лицемерие? Такое же как агрессор получивший отпор и нуждающийся опосля в "справедливом суде".
  5. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2899370Неделя тому назад... Ложь или склероз? :lol:
  6. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Так я уже дважды - во первых децким примером доказав что Вы не всеведущи, как утверждали, во вторых надыбав минима троих авторов выдумавших невозможный по Вашему нечеловеческий разум. Вы таки частенько неправы но "трусливо и лицемерно" отказываетесь это признать. В отличие от большинства причастных к дискуссии, которые явно не в восторге от поведения человеков но таки одобряют их поскольку сами пока не эльфы. Наконецто! Итак, Шики получили по заслугам. ЧТД.
  7. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Мы врываемся в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы всегда идем в атаку! Да устрашатся нас враги наши, ибо мы — гнев Императора! За Императора! За Империум человечества! (С)
  8. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Потому что иначе Ваши утверждения о выдуманных мирах яйца выеденного не стоят. Школьное образование которому я привык доверять утверждает что вампиры это летучие мыши такие, всего же остального не бывает. Вы с этим не согласны, но раз элементарную проблему Ваш разум решить не в состоянии почему я должен голословно верить Вашим утверждениям о глобальных вещах? Но все же предупрежу - если вслед за верой в выдуманные миры Вы начнете получать из них послания - еще раз задумайтесь - не сходить ли к психологу. В ералаше есть нелюди? :blink: Ох... простите чуть живот не порвал со смеху... пиши исче... Ладно, нету в Еролаше нелюдей. Но Вы и впрямь думаете что раз в Еролаше авторы не сподобились изобразить НЁХ то значит и никто более не смогет? Тогда конечно человечество обречено - такое отсутствие воображения! Но черт с ним с человечеством - кому оно надо, куда печальнее что все Ваше знакомство с "авторами" ограничено Ералашем и вот теперь Шики? Понятно что они на Вас произвели немалое впечатление... А вот в Солярисе нелюдь есть... не читали конечно же? Пан Станислав совершил вещь для Вас невоможную - "выдумал нечеловеческий интеллект" взаимодействие с которым поставило в тупик героев людей. И таких примеров хватает - у тех же Стругацких были голованы, у старичка Лавкрафта "непостижимые древние" и т.п. Ах да, в Еролаше же ни Лема не Стругацких нет, так что Ваш уютный мир грез не пострадал.
  9. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Это Вам Ваша всеведующасть поведала? :lol: А мой вопрос про пальцы остался скрыт во тьме? Подкрутите свой господний навык - больно ненадежен. Нече оскорблять авторов - у них в отличие от с воображением все в порядке, они вполне себе в состоянии. Хрестоматийный пример - Солярис. Короче - образовывайтесь - реже будете попадать впросак.
  10. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Нет, сынок, это фантастика! (с) "В известной нам вселенной" не существует "головы профессора, робокопа и замещающего мозг биочипа". И Шики не существует. И людьми они не являются поскольку люди уж точно существуют, сущевствовали или какоето время сущевствовать будут. Я сказал! :lol: О Всеведующий! Сколько ничтожный я показываю монитору пальцев сейчас? :P Яви миру чудо отвечание дабы усомнившиеся раскаялися.
  11. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Рекомендую книжный вариант, он по моему полнее.
  12. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Клоп Говорун выразился лучше – История человеческого племени, – начал он, – хранит на своих страницах немало позорных свидетельств варварства и недомыслия. Грубый невежественный солдат заколол Архимеда. Вшивые попы сожгли Джордано Бруно. Оголтелые фанатики травили Чарлза Дарвина, Галилео Галилея и Николая Вавилова… История клопов также сохранила упоминания о жертвах невежества и обскурантизма. Всем памятны неслыханные мучения великого клопа-энциклопедиста Сапукла, указавшего нашим предкам, травяным и древесным клопам, путь истинного прогресса и процветания. В забвении и нищете окончили свои дни Имперутор, создатель теории групп крови; Рексофоб, решивший проблему плодовитости; Пульп, открывший анабиоз. Варварство и невежество обоих наших племен не могли не наложить и действительно наложили свой роковой отпечаток на взаимоотношения между ними. Втуне погибли идеи великого клопа-утописта Платуна, проповедовавшего идею симбиоза клопа и человека и видевшего будущность клопиного племени не на исконном пути паразитизма, а на светлых дорогах дружбы и взаимной помощи. Мы знаем случаи, когда человек предлагал клопам мир, защиту и покровительство, выступая под лозунгом «Мы одной крови, вы и я», но жадные, вечно голодные клопиные массы игнорировали этот призыв, бессмысленно твердя: «Пили, пьем и будем пить». – Говорун залпом осушил стакан воды, облизнулся и продолжал, надсаживаясь, как на митинге: – Сейчас мы впервые в истории наших племен стоим перед лицом ситуации, когда клоп предлагает человечеству мир, защиту и покровительство, требуя взамен только одного: признания. Впервые клоп нашел общий язык с человеком. Впервые клоп общается с человеком не в постели, а за столом переговоров. Впервые клоп взыскует не материальных благ, а духовного общения. Так неужели же на распутье истории, перед поворотом, который, быть может, вознесет оба племени на недосягаемую высоту, мы будем топтаться в нерешительности, вновь идти на поводу у невежества и взаимоотчужденности, отвергать очевидное и отказываться признать свершившееся чудо? Я, Клоп Говорун, единственный говорящий клоп во Вселенной, единственное звено понимания между нашими племенами, говорю вам от имени миллионов: опомнитесь! Отбросьте предрассудки, растопчите косность, соберите в себе все доброе и разумное и открытыми и ясными глазами взгляните в глаза великой истине: Клоп Говорун есть личность исключительная, явление необъясненное и, быть может, даже необъяснимое! Начинаю понимать Тройку - "Спичкой его!"
  13. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ну, это, ежели кто к нам с мечом то мы их тожить мечом! На том стоим. Доступно?
  14. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ой, извините, я то думал что мы про человеков! Конечно же Вы правы - китайские мультики не имеют морального права обижать Шиков. Если они не порномультики. Те могут.
  15. alfedor ответил(а) на тема пользователя Keiyakusha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Выходит новгородцы тожить устроили невинным немцам самосуд на Чудском озере. А против цивилизованных французов осенью 2012 невежественные русские явно совершили международное преступление. И эти преступления мы даже не оправдываем - наоборот, гордимся. Мы безнадежны! Человечество безнадежно! Всем каяцца!

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.