Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shinigami84

Старожилы
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shinigami84

  • День рождения 22.10.1984

Информация

  • Город
    Украина
  • Интересы
    Боже, столько бреда написал. Надеюсь, люди читать не будут...<br />Интересы? Деньги, власть, бессмертие :)

Контакты

  • ICQ
    215254003
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Работа
    Программист
  • Учёба
    Магистр экономики

Достижения Shinigami84

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Коибинация силы, интеллекта, планирования, знания окружения и простого везения. Одним словом: ХВОСТ!!! :D PS: Я ВЕРНУЛСО!!!! Скажите спасибо спамерам, которые жаловались на то, что от меня идет спам, предлагали провериться на сайте с вирусами :( Все. Ушел в спячку. Через 20 лет продам аккаунт за 1.000.000 долларов как раритет. Если сайт доживет ;)
  2. Shinigami84

    Киев

    Lloyd Каталог пользователей animeforum.ru. Доставка по Киеву бесплатно. Так? :)
  3. и чего меня все повторяют?! скажу только что расказ очень интересный.
  4. -Naomi- локти есть? в чем проблема? самое безопасное место - на остановке! а самый простой способ выжить в час-пик - избегать его! выйти можно на минут 10-20 раньше остальных если тогда народу поменьше или использовать не такой распостраненный транспорт. например маршрутные такси. особо они полезны на конечных. а если хочешь ездить в метро то или не совсеми (на 10 минут раньше часа пик) или ищи другой транспорт. в час пик туда соваться страшно - люди буквально торчат из дверей!
  5. А ДАЛЬШЕ?!!
  6. tomo рисульки очень веселые, красочные. вообще квайные и мне понравились. ты в фотошопе только раскрашиваешь или все рисуешь? что не понравилось: "вот вам линейка а вот карандаш" - создается мнение что помимо ровных линий бывают еще и...люди! остальное прямое или плавное. в результате рисунок не обьемный. просто несколько рядов плоских декораций. это первое (плоскость, ровные линии в избытке) второе - я не особо всматривался но по-моему в ринках не хватает игры света и тени, из-за красочности без теней обьема быть просто не может. иль я не прав и плоские они только потому что я не присматривался? короче рисульки нравяться но над техникой рисования еще работать и работать. кстати могу отсканить пару страничек из книжки по рисованию манги насчет всета и тени. кому интересно - в приват!
  7. у мя вопрос один. ЗАЧЕМ?! просто копируешь инфу на диски и другу на винт, форматишь и переразбиваешь разделы и вуаля! - все стоит так как надо!
  8. Wishmaster_angel имя, за которое платишь. при этом большинство других компаний предлагают скидку на свой бренд. что можно купить от нокиа, по функциям аналогичное samsung D600 и стоящее 400 уе? нифига ;) все говорят о качестве нокиа. пользовался нокией год с лишним. потом купил сименс, сониэриксон, самсунг. самсунг нравиться больше всего :huh: а качество - оно у всех качество при цене выше 300 уе (и известной фирме)
  9. все что прожито не стоит того чтобы сидеть и жалеть о том что оно прожито зря - сидя и жалея о зря прожитом прошлом, ты зря проживаешь текущее B) воть.
  10. ЖеНя Признаюсь честно. в первых 3-х я просто игрался. Они создавались прокила ради. 4-ю я обнаружил когда первые 3 выставлял и захотел сначала сделать внимание на четкую тень но потом сделал тень и дерево. так что спасибо ;)
  11. Bravlin Pechatnik это фон на ее странице. она его сама туда поставила. потому и влепил для примера. Night Slayer а говорила "че ты ко мне посылаешь"! потому и посылаю! ну кто еще так оперативно скан кисти запостит?! мну он тож пригодиться :(
  12. Bravlin Pechatnik скажи сколько человек вообще запускают фотошоп перед тем как картинку запостить? а надо бы! Night Slayer Знаю, знаю! :(
  13. Korin-san это винда грузиться. а люди тоскуют. а вообще в идеале описанный выше вариант я уже испытал на собственной шкуре. ничего лучше желать не хочеться. вот только люди меняются. и если поменялся один, должен поменяться и второй. а если не выйдет то дальше ничего не выйдет. вот у мя и не вышло. потому я за любовь но против бессмысленных чувств. что мешает просто подойти и сказать?! искренность и открытость - вещи очень хорошие (кто со мной не согласен - писать в личку. по темам лазаю редко). так что НЕ ТОРМОЗИТЕ! воть.
  14. по-детски но красиво. Аль тебе вообще ВСЕ нравиться! куда ни глянь! гляньте сюда http://imgsrc.hubblesite.org/hu/db/1998/39...0_wallpaper.jpg мааааленький оффтоп вышел а что касается рисунков, мя не нравяться огромные головы и маленькие тела. мне нравяться дозрелые тела с плавными формами ;)
  15. столько раз показывал как пользоваться фотошопом а ты... ладно. вот моя месть! у тебя фотошоп CS 2 у меня обычный 7-ой (старый уже) но тем не менее! вот куча рисунков созданных следующим образом: сначала применились авто цвет/уровни/контраст в произвольном порядке, потом картинка переведена в черно-белове состояние. а потом я поиспользовал на ней почти все фильтры из категории артистик. у тебя фильтров намного больше, как и возможностей их приминения. почему это делаю я? чтобы все кто посмотрит увидели как можно менять картинку несколькими нажатиями мышки! название фильтра написано в названии рисунка. history brush - такая кисть, а не фильтр. сверху при выбранной кисти появляется возможность выбрать opacity - прозрачность (точнее видимость) слоя краски, наносимой кистью. если в названии она указана, то применялась равномерно ко всему рисунку. только в последнем она была использована многократно на глаза и губы, а в neon она использовалась чтобы высветлить пустующую часть рисунка. opacity в этом случае составлял 100%. для остальной части - 19%. почему 19% так вышло :) число случайное, все рисунки созданы за пару минут. Night Slayer больше не дразни меня. ведь я тебе уже показывал и расказывал как это делается!
×
×
  • Создать...

Важная информация