Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dev1L

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    VIII Круг Ада

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Dev1L

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Dev1L

    Megaherz, Oomph!

    Guano Apes - сугой, Сандра - кавай (прада поёт по-аглицки, но ведь это тем не менее немцы).
  2. Dev1L

    KoЯn

    >>>эх... тема совсем умирает.... никто не заглядывает... А ты напиши что-нибудь типа: "Песня Faget посвещается всем яойщикам" - сразу ажиотаж поднимится. :)
  3. >>>Стараюсь играть за персонажей своего пола.Иначе трудновато отыграть его(конечно про ролевухи). Не знаю, не знаю... Лично я предпочитаю второй вариант, и женские роли у меня нормально отыгрываются. (ну или по крайней мере мне так кажется :) )
  4. КР2 - единственная игра из-за которой мой жизненый ритм состоял из двух действий: 18 часов - Рейнджеры, 10 часов - сон, 18 - Рейнждеры, 10 - сон...
  5. Ночь Ворона, это не аддон а полная версия Второй Части. Без неё G2 была бето-версией...
  6. Dev1L

    Об Америке

    ->А какое там отношение к животным! "...Американцы никак не могут взять в толк одну простую истину: поднимая животное до уровня человека, они тем же самым опускают человека до уровня животного!..." Виктор Фридман "Другая сторона Америки" ->Буш, конечно, урод Вот и думай, что сделал Буш-старший, вырастил сына или посадил дерево? ->Это такие же люди, как вы не понимаете! Да, они как мы состоят из плоти и крови. Только у них главная идея сводится к тому, что Америка - центр вселенной, а у нас такое мнение не в ходу. Вот уже первое отличие... ->им никогда не понять нас во многом Куда им, ведь вся наша страна - один снежный край, а всё население - пропахшие перегаром синяки и террористы похищающие атомные боеголовки. ;)
  7. Готика 3 стоит того, чтобы ждать...
  8. Модем, будь он неладен. Днём 30р, а ночью 9. Скорость 5.3кб/c...
  9. Воистину, восьмая рулит. Тем паче, что через 8.02 битторрент качаеться...
  10. Аниме любят все, только они это скрывают. У меня есть знакомые, которые подсмеивались надо мной, из-за увлечения аниме, но потом втихоря хентай у меня спрашивали... :P
  11. Dev1L

    StarCraft

    Вот чё-то только долго они его делают. <_<
  12. FL-Cl круть, саундтрек отпад, котяра кавайный... Очень понравилось, тот ещё отпад мозгов.
  13. По телеку видел последние 20 минут... Этого мне хватило. Ща достал обе части, посмотрю на досуге.
  14. Dev1L

    StarCraft

    Стар Крафт, как много в этом звуке!.. Играл, поигрываю, и буду играть пока второй не выйдет. Хотя наверное не выйдет - у Близзарда закономерность получается - SC (1), Diablo II. WC 3... Кстати патч 1.13 многа весит?
  15. Dev1L

    JRPG vs CRPG vs MMORPG

    Объясните как можно играть в рэпэгэ (типа того же BG) на консолях да ещё и с геймпадом? ИМХО это изврат. Мышку подрубать? А зачем? Я лучше на ПК пойду погамаюсь... Вопрос: на консолях Диаблы (второй) ненароком нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация