Перейти к содержанию
АнимеФорум

Gonzzo

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gonzzo

  1. Крепкий мувик получился. Сюжет конечно оригинальностью не блеснул, ну и не полное барахло. Некоторые сцены затянуты ИМХО. Порадовало, что почти всех кепов задействовали.
  2. Первое впечатление- Шикарно!!!!! Не зря ждали!!!! 56 минут кайфа!!!!!
  3. На Tokyo Toshokan появился торрент!!!! Хоть бы не фейк :unsure:
  4. На много лучше первых двух.Не зря ждал :) P.S. в скаченной мной версии([Q-R] HELLSING ULTIMATE OVA Vol.3 (DVD XviD 768x432 24fps AC3 5.1ch) звук.эффекты и музыка диалоги забивает.У всех так или только у меня??
  5. Японский язык и обучение в Японии Японский язык:самоучители,учебники и аудио курсы З.Ы. Извините если это уже было
  6. я спокоен.просто куда не плУнь:то какчество фуфло, то по коцанный.
  7. Люди!!!!!!!!! Купите последний номер журнала «Страна игр» с dvd диском. Там есть трейлер (японский) ,5-ти минутный и в чумовом какчест!
  8. www.vampire-anime.com/media/movies/vampire_anime_trailers.html-точно не знаю(слить не получилось),но ссылка кажется на trailer нового Hellsing !
  9. А где с русскими субтитрами слить можно?А то у меня сестра младшая ноет,что английские не понимает :)
×
×
  • Создать...

Важная информация