Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Reni

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Reni

  1. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    ))))))) А ну не флудить!))))
  2. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    Ogami: было приятно познакомиться. Ну как вам наша скромная компания?
  3. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    Угу. Ну так, что со сбором?
  4. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    алое >>> ???
  5. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    Кто хочет пройти на сбор в это воскресенье? В 5 часов у Петра 1. Можем встретиться с вами, где-нибудь пораньше. В общем, если хотите – пишите на мыло, договоримся.
  6. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    Всем привет! Я снова добралась до инета. Итак. По подробнее о клубах. Их кстати два: GTO и AIT. Я на данный момент отношу себя к последнему. (сейчас, я в жизни клуба, к сожалению, не учавствую. Потому, что если у некоторых счастливчиков школа - дом - школа, то у меня сейчас только школа - школа -школа... Но это не надолго. Осталось всего три месяца до выпускного) Немного отвлеклась. Еще этим летом у нас был один клуб, но потом по многим причинам он распался. Иногда мы собираемся вместе например на праздники. На счет сборов: Где GTO проводит свои сборы понятия не имею. У нас наличие сборов зависит от наличия помещения. Короче кто может, тот и предоставляет место. Летом мы собирались у памятника Петру 1. Собираемся в основном по воскресеньям, вечером. По подробнее обо всем нужно узнать у координатора, он же хранитель аниме. (Денис, интернета у него помоему нет, но если хотите, я поищу его имейл) О фестах: Многие города ппроводят свои фесты (нам еще долеко до такой роскоши, но мы стараемся). Обычно на фестиваль каждый клуб делает сценку на какую либо тематику(с косплеем естесна) Ну и конечно кто хочет - рисует, поет караоке или просто развлекается). На счет пати: И конечно же, даже не большие клубы проводят свои вечеринки. В Таганроге была вечеринка в феврале. Получилось очень даже замечательно, остались незабываемые очучения. :D Так, что еще...ну и конечно клубы хороши тем, что там все отличные ребята и девченки, можно обмениваться аниме, мангой, j-роком и тд. Ну, я думаю вы сами прекрасно все понимаете. Ну вроде все сказала...Сложно вот так все сразу вспомнить. Если что то упустила - спрашивайте.
  7. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    :) Да мне как раз пришли два письма от "новеньких" из Таганрога...но чего то не пишут больше...испугались наверное))))
  8. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    Ну воот...а я так хотела рассказать про клубы, про форум...ээх. Tiamat: бу, опередил)))
  9. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    Это два аниме клуба в Таганроге. (на правах рекламы :)) Если хочешь узнать подробнее - пиши на мыло. Обязательно отвечу.
  10. Reni ответил(а) на тема пользователя Reni в Другие города
    2 алое: ты про AIT и GTO знаешь?
  11. Reni опубликовал(а) тема в Другие города
    Привет! Я из города Таганрога. Аниме увлекаюсь ровно год и хочу найти братьев по разуму. Если здесь есть кто-нибудь из Таганрога пишите мне на мыло: renisant@mail.ru .Буду рада познакомиться с новыми, интересными людьми! :D

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.