Перейти к содержанию
АнимеФорум

ou-dy-dy

Активные участники
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения ou-dy-dy

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. ClockWork TImes - Hard Core
  2. Novembre - L`Epoque Noire (March The 7th) doom/death однако...
  3. тут можно скачать mp3 некой J-rapcore группы :)
  4. Type O Negative - The Dream is Dead
  5. ou-dy-dy

    Ragnarok

    Ну извиняй тогда :)
  6. ou-dy-dy

    Ragnarok

    xionro.exe должен запускаться. http://xionro.pgmy.com/downloads.htm даже если у мотровского какого то файла не хватает, то запускаться все равно должно... ;) еще написано, что официальный еще и пропатчить надо, но у меня и без патчей все работало :lol:
  7. ou-dy-dy

    Ragnarok

    да. вообще я не вижу оснований не работать мотровскому клиенту. по крайней мере подключатся должно.Вот. Если запустишь, то чтоб аккаунт создать пиши <имя аккаунта> _M или _F для женский персонажей. (это уже в игре) в дальнейшем _М или _F писать не надо
  8. ou-dy-dy

    Ragnarok

    ну ты попробуй! должно работать! это скачай
  9. ou-dy-dy

    Ragnarok

    Тут ты качнешся за пару минут =D експа увелиена в 25 раз) дроп в сто раз)
  10. ou-dy-dy

    Ragnarok

    Там надо скачать какую то хрень их и всё вроде работает, НО я играю с корейским клиентом B) у одного знакомого работает с мотро-оскомовским клиентом плюс там еще наставлено файлов от еще каких то серверов ;) Вот скрин одной знакомой ;) файрболт 10-го уровня у нее кастуется за доли секунды B)
  11. ou-dy-dy

    Ragnarok

    на сервере что я указал есть третьи джобы, некоторые карты, которых еще нет на мотре или на оскоме) макс уровень 255)
  12. Вот посмотрел...эмм...сколько он идет то...часа 2... как будто ничего и не смотрел...хмм..фильм как будто не о чем :lol: воот...Вот что понравилось так это ад :blink:
  13. ou-dy-dy

    Ragnarok

    загадочный сервер где експа и дроп дико увеличены, вообщем можно как тестовый использовать :) только поп апы заблокируйте, а то нахватаетесь :)
  14. ou-dy-dy

    Offspring

    Слушал их лет эдак..шесть, но совсем разочаровался в них после сплинтера :)
  15. Как хой нафик????? вы че?? насколько я понимаю это исковерканое кем-то из русских "панк" исполнителей oi!, услышанное в песнях зарубежных групп. И заметьте, что у того пурхена в песнях нет слова хой, а есть как раз таки ой. Так что вот :P А так слушаею из зарубежных : Antidote, The Casualties, The unseen, The exploted, hausvabot ну и т д) 2 MangaManiac kansk govnopunx :lol: СГ любишь? ПЫСЫ ну киш попса - да, а наив разве нет?? а тараканы?? :)
×
×
  • Создать...

Важная информация