Перейти к содержанию

A.i.

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A.i.

  1. Combichrist - this is my life
  2. потому, что ни один из существующих музыкальных стилей не называется готикой
  3. нет такого музыкального направления "готика"...
  4. A.i. ответил Cheza тема в Музыка
    обидно, вместо музыки люди любят Тило Вольфа =(
  5. Midnight configuration - типа отцы электрогота, их и слушать =) хм..электрогот ксати вполне сформировашийся стиль таки не понял о чем топик.. :) ps а кто такой стиль придумал, паган готик??
  6. A.i. ответил Cheza тема в Музыка
    таки мои любимые песни: - Seele In Not - Der Letzte Hilfeschrei собственно с angst'а
  7. A.i. ответил Chudo тема в Общение
    хы...крута типа неопознанный летающий объект не всегда летающий(эт я к первому посту) %)) а по теме, конечно верю!!! Интересно, а почему люди думают, что они одни во вселенной??? Глупость ИМХО.
  8. хы..символчино, страница №242 и я слушаю front 242 - chanson(prothese) %))
  9. Amon saga, garaga, sin - фи...гадость редкостная..
  10. Combichrist - like to thank my buddies
  11. A.i. ответил Cheza тема в Музыка
    вот честно в немцкой лирике не секу, а вокал всегда воспринимал как некий музыкальный инструмент помогающий передать общее настроение, здесь собственно Тило преуспел значительно угу меня тоже...собственно и не слушаю, а ранние, особенно Angst и Einsanmkeit, выше всяких похвал - такая..мм..истеричная чтоли, очень эмоциональная музыка
  12. A.i. ответил Kain тема в Музыка
    из митала слушаю только moonspell, irreligious и wolfsheart - потрясающие альбомы
  13. A.i. ответил Cheza тема в Музыка
    2 Lost Angel: А давайте не сравнивать...ИМХО группы творят несколько в разных направлениях апдейт особенно поздняя лакримоза, которая от дарквейва ушла куда-то в сторону симфомитала... 2 Svartkladd: сам не слышал, но говорят, что лучше echoesSvartkladd
  14. 100% извращенная фантазия %))
  15. тут вспомнилось... со мной в школе училась девушка с абсолютно черными глазами, я когда в них смотрел, думал что смотрю в какую-нибудь "черную дыру", такие же бездонные и таинственные.....эх...глаза просто нереальные...я наверно их на всю жизнь запомнил..
  16. 2 D@nTe & Xeksa: ну да, в принципе цвет не важен. Я не знаю как это объяснить...просто смотрю в глаза и они любо нравятся либо нет.. 2 shadowman: а "выцвевше безцветных" - это как??
  17. хы...сейчас хочу повисеть на крюках(не знаю как точнее это назвать, короче кожу протыкают крюками и подвешивают на них)...хз...но думаю осуществить сей замысел %)) а еще я хочу негритянку, но не абы какую ессно...да вот так вот %))
  18. Хех...для меня глаза - это наверно самая привлекательная часть человека, всегда при встрече с кем-либо сперва смотрю в глаза... если глаза не понравились, то все, поминай как звали =)) зы У самого глаза карие, сейчас еще и красные %))
  19. эх..что-то последнее время меня на долбилку пробило %)) tactical sekt - devil's work
  20. A.i. ответил Cheza тема в Музыка
    нравится раннее творчество, до альбома satura включительно - очень душевный дарквейв, а вот митальные опусы на меня хорошого впечатления не произвели. правда сейчас как-то не слушаю... не могу..
  21. A.i. ответил Angel`s Tears тема в Общение
    для меня тату что-то вроде символа... ну и конечно же украшение =) пока неодного рисунка нет, т.к. рисовать(не набивать) собираюсь сам, а мое мастерство в данной области оставляет желать лучшего =)) зы жутко бесят темы вроде того, что тату надо набивать с оглядкой на зеков и прочая...
  22. kmfdm - revolution
  23. A.i. ответил сообщение в теме в Общение
    я люблю шум %)) любой %))) хотя, если я читаю, то этот самый любой шум начинает бесить неимоверно %))
  24. Velvet Acid Christ - malfunction
  25. A.i. ответил Yuki Eiri тема в Музыка
    эх..если и слушаю панк, то английский и американский(правда редко это бывает) больше люблю постпанк, правда это уже наверно готика %)) а то, что тут перечислят в большинстве своем совсем не панк ну разве ГрОб - это панк?? это "ужас летящий на крыльях ночи", но не панк ни разу а как раз ранний Наив, так вами не любимый, является 100% панком

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.