Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nergal

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nergal

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Вариант сводить собравшийся наод куда-нить хорош, буду тебе премного преблагодарен. А по делу - НЕ БУДЕТ ПАТИ. ВОТ НИ ФИГА НЕ БУДЕТ!. В легенде. А будет позжее. -Почему? Потому что клуб ЗАКРЫЛИ. -Почему так поздно на форуме отписались? Потому что его закрыли 08.09.06 примерно в 5-6 вечера. Узнали орги об этом около 20. Пока выясняли, что да как, и точно ли каюк - вот и время запощивания отмены. Вот. Всвязи с этим просьба - все кто успел это прочитать, предупредите всех, кто идёт, чтоб зря не ехали. Действительно, людей жалко.
  2. Т.к. клуб "Легенда" отменил все концерты с 08.09.06, то пати DeathNote переносится на неопределенный срок, но оно будет проведено в течении ближайших 6 недель. Приносим вам извинения за вызванные неудобства. все те кто уже купил билет, может вернуть его обратно, все уже купленные билеты будут действительны, так же как и уже полученные флаера о месте проведения вечеринки будет объявленно дополнительно, еще раз извините за этот кавардак Руюк
  3. Амон же ясно написал - пати организует ОСО "Геншикен" при поддержке Икар'и и Русской ПокеЛиги.
  4. Первому? Второму не получается, нет консолей.
  5. Так, народ, решайте - нужны ли вам миничампы по Гароу, Кофу или ещё чему. Если желающих будет много - ещё есть время организовать. Если же мало - я париться с доставанием ромов и эмулей ни для чего тож не особо хочу.
  6. Вот потому-то и проводятся чампы по ГГХ, что остальным лень притаранить диски даже при наличии компов (хотя, если надо настраивать...) А за пожелание спасибо. Постараемся.
  7. Скажем так... Армия поклонников ГГ больше, чем любой из перечисленных игр, плюс они наиболее сильно пересекаются с анимешниками (поклонники ГГХ-а). Так что, в рамках пати, чамп будет проведён по ГГХ-у. С другой стороны, после окончания чампа остаётся довольно много (около 4 часов) свободного времени на компах. Так что, если возникнет желание, можно организовать миничамп по чему угодно на одной-двух машинах. Единственное, что нужно - это а) Гама б) Эмуль в) Гама должна быть анимешной.
  8. И что же есть на Нео? Или предлагаешь чамп по Кофу забубенить?
  9. Если ты мне предоставишь работающий эмуль PS2, работающий без тормозов и глюков с одинаковой скоростью на любом компе - то ради бога, проведу тебе чамп хоть по Наруто, хоть по RF. Хорошей гамы много не бывает :)
  10. Люди, люди, не разводите тут флуда! Теперь по порядку. Да, пати много, но уменьшение количества качества не принесёт, така как делают пати разные люди. ГГХ выбрана как самая популярная среди организаторов игра. Сонек нету, так что RF и Naruto и SC не катят. Тем более, что ГГХ-движение в России наконец то встало на ноги, и чампы служат цели его дальнейшего укрепления. Четверг выбран как единственно свободный день... Да и тем более, не верится мне, что в четверг между 2 мая и 9 мая кто-нить реально будет работать.
  11. Пати много не бывает. Зато теперь можно прогулять подряд с 1 по 9 включительно без перерывов.
×
×
  • Создать...

Важная информация