Перейти к содержанию
Обновление форума

Джага Джага

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. помню как то раз решила я печенье приготовить, было мне гдето... 6. после такой "процедуры" приходит папа домой... звонок в дверь. Я:кто там? Папа: эт я! открываю я дверь.. стоит папа в шоке, видит стою я с фартуком, в руках противень с палеными печеньками вся кухня в муке все мое лицо в тесте. Я: пап, а я печенье приготовила!
  2. Советую всем посмотреть мульт Ragnarok the animation. хороший мульт, я смеялась, я рыдала.... :huh:
  3. здрасте всем! я новенькая :huh: но кавайная, будем знакомы я Юля. я очень люблю игру Vampire, пока что я прошла только первую часть Vampire the masquerade redemption, раз.. 7 :) очень увлекательная, про Bloodlines я тоже читала и смотрела трейлеры, *слюни рекой сопли пузырем* найти нигде не могу:( скачать тем более, так хоть раскажите о чем она, очень интересуюсь :)) З.Ы в Bloodlines главный герой Кристоф??? :)))) (он такой лапочка).

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.