Перейти к содержанию
АнимеФорум

BoPo6yLLIeK

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    219150910
  • Сайт
    http://

Достижения BoPo6yLLIeK

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. На эту теме есть хороший мужской анекдот: Подруга, это такой хороший друг, которого можно еще и тр@хнуть. :D Думаю, это почти 100%-ое отражение мужского вгляда на данную тему.
  2. Хачу на КАТОК! :lol: Может, ктонить, всетакие пойдет??? :angry:
  3. А почему бы нам не разделиться на группы по интересам, кто-то идет на каток, кто-то сдавать экзамены по литроболу. Вроде, не плохой выход из сложившейся ситуации. :D
  4. Народ, уже вечер четверга, а ничего непонять куда идем и что делаем? Или все решается ранним субботним утром? :D
  5. Byte ты бы хоть сказал откуда ты, а то вводишь людей в заблуждение, или ты без проблем и в Волгоград и Москву за остами сгоняешь? :D
  6. Я так понимаю идея катка выжила! Тогда нужно определиться когда и куда идем, а главное где встречаемся! ^_^
  7. И смешно и страшно, ведь кто-то из них остается с нами. ^_^
  8. Всем привет, поддерживаю идею похода на каток! Давно собирался к вам на офф, да все никак, но если пойдете кататься, приду обязательно. Думаю, предпочтение стоит отдать в первую очередь каткам с возможность проката коньков, ибо не у всех они есть! :)
  9. По слухам есть, но дело это гиморное и результат того не стоит, не зря же люди пишут мидюки сами а не конвертят их из других форматов! :)
  10. Друзья, у многих из вас трубки наверняка поддерживают вавчики (.wav). Если это так, то у вас есть уникальная возможность получить любимые осты в более или менее приличном качестве. В любом аудио редакторе конвертим mp3 в wav поддерживаемого формата и качаем на сотик. Размер конечно великоват, да и качеству звучания далеко даже до mp3, но поверьте оно того стоит. -_- Пример. Опенинг К Икетеру Футари, время звучания чуть больше минуты, размер порядка 300 кб.
  11. ГО!!!! Ощутимо, если не глобально, изменила только она! Сравнимо с тем, как поменялась жизнь каждого из нас после вступления в ряды анимешников! :rolleyes:
  12. Ari: "Норвежский лес" Считается лучшей книгой Мураками (на мой взгляд, так оно и есть), именно она принесла ему миллионны поклонников. :)
  13. Народ, а где взять аддон к готике2? Официально переведенной в продаже версии нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация