Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Kero

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Kero ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Настольные и ККИ
    Извини все, что забросил.. Просто подсел на наркотик один.. Цепляет конкретно.. Ragnarok Online его в народе зовут.. Ну да ладно.. Насчет скелета.. Там ничего нет еще.. Графики нет.. Геймплей пока разрабатывается.. Сейчас химичу с маной у игрока и ценой карты.. Что-то там не контачит.. Это разве надо?
  2. Kero ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Настольные и ККИ
    Может в этом и будет интерес.. Собирать карты, твоего любимого аниме.. :) и училенно за них сражаться? Кстати.. Тонкий скелет игры практически сделан. Теперь надо прорабатывать gameplay и правила.. Хотя бы отличия от самого MtG. Добавлено: P.S. кидайте любые придожения.. обсудим.. может что дельное будет..
  3. Kero ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Настольные и ККИ
    Это ты про тематику аниме? Не знаю.. По моему лучше разное... А может в этом будет и отличие карт? Белое - фантастика, зеленое - историческое и тд? И игрок собирает колоду.. жанра аниме.. Может так интереснее будет?
  4. Kero ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Настольные и ККИ
    Ну это то да.. Но что ты подразумеваешь? Устроить целый сервер на дофига народу? Или по модему игра дуэльная? Добавлено: неужели не сойдемся во мнениях?
  5. Kero ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Настольные и ККИ
    Я просто сам еще толком не знаю, что сделать.. Я хочу на одну компьюторную конференцию потом выложить эту игру. Так вот, если я сделаю, все карты в аниме стиле, я сделаю её разнообразнее или наоборот, просто хуже? А так можно сделать похожую гаму. В косьюторной версии были карты, как я знаю из 4ого и 5ого издания. Можно добавить новые карты. И сделать спец колоду - анимешную. И цель игры уже - собрать полностью эту колоду. Причем можно сделать чтобы чел ходил не по простому миру, а взятому из кого-нибудь аниме.. Например, кто смотрел Наруто. Путешествие по деревням.. Кстати, как раз можно сделать 5 деревень.. :)
  6. Kero ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Настольные и ККИ
    Здравствуйте, товарище анимешники! Что, неужели загнулся проект? Жалко, возможно очень интересно было бы.. Зачем я собственно поднял тему? А вот зачем. Я хочу сделать игру как сабж, но возможно получаться один плагиат с Magic the Gathering (комьютерная версия). По идее, хотелось что-нибудь добавить анимешное.. Ну хотя бы например, изображения на картах.. Еще думаю у меня с балансом карт будут большие проблемы, поэтому вновь придется брать с сабжа. Может стоит заняться проектом вместе?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.