-
Hellsing
Дракула ни при чём. Я неясно выразился, что ли? Там всё - своё собственное, перевернутое вверх ногами, задом вперёд и поэтому уже другое. Таак.. На человеческом языке: Допустим у вас 10000 рублей. Если вдруг станет 00001, не скажете ведь, что это одно? А мульт и есть большой ляп. Благодаря догадкам и "бонусам" студии Гонзо :unsure: Что не мешает мне его любить. На упомянутых раньше правилах: беру то, что моё.
-
Hellsing
RedHair Хех, что-то я не о том думал... :(
-
Hellsing
В своём лице. НО с моим, циничным участием :D
-
Hellsing
Кхех, какая интерресная беседа! НО.. Дамы и господа, мне интересно, почему вы принимаете аниме, как доказательство? Оно ведь отличается от манги. Хирано там (в аниме) много чего не понравилось, ибо его идею нагнули. Последние серии, это полностью инсценировка Гонзо (к слову о личных воображениях). По-моему, оттого и запрещено снимать прождолжение, пока не закончена манга. Из-за ложных догадок, врывающихся, таким образом, в сознание общества и именованых им правдой. Не вспомню кто, но кто-то из вас сказал, что в Хеллсинге всё другое. Это и есть ИСТИНА, многократно подтверждена автором. В записках и комментах не раз мелькают разные фразочки, с общим смыслом "Неправильно? Хрен с вами. Правильно, НО моё" Хеллсинг это своего рода синтез существующих историй, нарезанных ответствующими Хирано кусочками. Что называется "создать мир заново" Он не вписывается в давно определённые рамки, а наоборот, напролом вылезает из них. Поклонники должны понимать его неповторимость, очутиться именно в НЕЙ и ЕЁ наслаждаться. Хм! Как же свойственно людям.. Вам показывают что-то новое, дарят вам свободу. НО вам не под силу её удержать. Нуждаетесь в стойкости идей. Так безопаснее и проще. Поэтому всегда (подсознательно даже), стремитесь подчинить всё давно определённым правилам. Зря.
-
Hellsing
На русском до 3 главы второго тома здесь. За остальными, на английском (в конце и на японском) сюда ;]
-
Hellsing
например здесь ;]
-
Перевод манги Хеллсинга
Понимаем, сочувствуем, благодарим и ждём :)
-
Hellsing
Примерно 2,20 м, как и Андерсон
-
Вернуть вспять...
АЛУКАРД Отчего ты это так о себе? :)
-
Hellsing
АЛУКАРД На сей раз, это вообще проверка воображения форумчан :D А Сигал в роли Вальтера мне нравицца ;] Главное, чтобы Сани Шварценнегер не сыграл :)
-
Hellsing
Слухов слишком много. Я вчера про полнометражку слышал. Кхех! Сплетни... :)
-
Hellsing
*самоуверенно ухмыльнулся* WE WILL NEVER GIVE UP AND DESPAIR :blink:
-
Hellsing
Ну, напомню. И тогда вместе на барикады! :(
-
Hellsing
*фыркнул* Не верится, Маста! Черт, надеюсь, а то ещё конца не дождёмся :(
-
Hellsing
Говори свободно, мэм. Я только так достойно выгляжу :rolleyes: Кхм.. Прелесть оригинальная манга (ещё мне оччень нравится эта серая бумага), хотя я, лично, предпочитаю понимать, что происходит. Значит, по картинкам, можно, вроде разобраться, но меня всегда волнует, что что-то теряю. Популярен? Толком не знаю, но, поскольку он всё ещё рисуется, полагаю, что да.

-l- Alukard -l-
Активные участники
-
Зарегистрирован
-
Посещение