Перейти к содержанию
АнимеФорум

lisenoke

Активные участники
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тульское подполье

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения lisenoke

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Ася, техника еще не все, это единственное что могу сказать. Не охота распинаться на целую статью, уж извини.
  2. Что с тобой, Ася? Подгода назад ты рисовала лучше чем сейчас *ушла грустная*...
  3. Гомен, но я как всегда ни к селу ни к городу заявилась, так проездом... Кому-то там креатифф надоел? Вот вам романтика (совершенно случайно нашелся рисуночек, который рисовался для моих друзей и знакомых):
  4. Внешняя "красивость" до добра не доведет... "Красивость" - это не кавай. Кавай наступает тогда, когда в рисунке все на своих местах, а не мозаикой собрано из различных самостоятельных частей. Пока в этой темке есть только один пример на который надо ровнятся - #94. Сделаешь лучше - возьму свои слова обратно.
  5. Ой, мамочки... Кулл!! :) Классная картинка не смотря на недоработки. Только вот глазки сильно заболели от долгого всматривания в картинку. Насчитала шесть источников света, но вот понять по какому принципу они действуют не смогла... И о материале. Пока материал своими мягкими складками на свету напоминает нето бархат, нето плюш, а вот в тенях вообще не пойми чего. На переднем плане чувствуется таже мягкость в полутонах, что и на освещенных участках, а вот то что уже полностью ушло в полутень всё таки местами является жестким материалом, например атласом. Местами не хватает мягкости бархата. Два элемента крыла, заслоняющие правую ногу девушки по движению и по виду одинаковы, как будто сдублированы. Девушка в воздухе висит... Слишком плотная тень под ней. Пол под ней вздыбился и, ухнув, сорвался вниз, исчезая в бездне перед зрителем. Монстер рульный. :) Цвет крыльев подобран здоровски. Извини, что так много придирок. Просто сильно понравилась картинка и очень охота увидеть её в безукоризненном виде.
  6. 143 пост посвящался ЭММКЕ :)
  7. Няф: а) радует общий живописный настрой работ, только вот если делаешь тени холодными, то они должны быть все холодные! б) не радует статичное позирование героев рисунка, кроме поста #143, а если попробовать порисовать не статику? в) очень радует эта темка, не каждую захочется посмотреть от начала и до конца, а эту хочется :)
  8. Первая - это переделка, что ни на есть самый фанартный фанарт :) Ничего серьезного в последнее время не получается... Так, мелочь пузатая. Буду очень рада критике, ато кровь застоялась... :(
  9. Касуми в споре не учавствовала, так что не может являться спорящей стороной.
  10. Силуэты очень хорошо получаются. А вот волосы все-таки стоит получше продумывать...
  11. Последнее депрессивное - очень даже. Рекомендую доделать...
  12. Фотошопом тут только сжималось, так что все равно в тему! ;) Вот, заглянула на не очень недолго :o Цветная картинка с няками-ангелочками рисовалась на швадьбу. =^_____^=
  13. Порадовало, ой как порадовало!!!!! *^__________^*
  14. Ангелы - сугооой!!! А вот тени не отследил, н-да... внимательнее надо!
  15. Спорящие стороны пришли к мирному консенсусу и вопрос закрыт.
×
×
  • Создать...

Важная информация