Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Shiganiopso

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Shiganiopso

  1. Не знаю почему, но я всегда с собой ношу ножницы и канцелярский нож (последнее для заточки карандашей, типо эт профи точат им карандаши, ибо так не портится грифель), но точилку с собой ношу тоже, ибо ею точить карандаши, все же, быстрее...ношу пачку простых карандашей, разной мягкости. Есть всякие тетради, один черновик, остальные тетради для изучения языков (английский, корейский, японский). У меня есть большой пинал, в нем ношу ручки обычные, ручки черные гелевые, черные и красные маркеры разной толщины, линейка, стирачки, отвертки (знаю, эт странно, но я их почему-то запхал и не как не вытащу оттуда ибо лень). Есть в отдельном кармане пару пластырей. Иногда ношу с собой маленькую бутыль воды (если есть место), воду чередую с зонтом, зависимо от погоды. Так же лежит чехол со специальными очками для компа и маленькая пачка сухих салфеток. Вродь как все =/
  2. Shingeki no Kyojin TV-2 (2017) Хмм, лично я после просмотра была в замешательстве, ибо надеялась на большее от второго сезона. Конец сезона, заставил скатится со стула на пол... все закончилось тем, что все поняли, НАКОНЕЦ-ТО, что титаны, все же, берутся с людей...и это ооочень слабая развязка сезона,как по мне, ибо люди уже с первого сезона знают, кто и откуда появляется. В начале данного сезона, я тоже была немного в ступоре, ибо уже забыла, что делали и как наши герои попали в какую-то башню (но это уже моя оплошность, ибо было лень пересматривать конец первого сезона, что бы что-то да вспомнить). Сам сезон, соглашусь, интерес держит, хочется все больше и больше серий, но, лично мне, второй сезон слабее первого. По поводу персонажей, главные герои, такие как Эрен и Микаса, начали раздражать еще больше ( хотя, Эрен, большинству и с первого сезона не нравится и в этом я большенство поддерживаю). Все же любимцами у меня остаются: 1 - Саша. С первого сезона нравится эта девочка, очень светлый и веселый персонаж, так же поступает весьма логично в затруднительных ситуациях, боится, но действует правильно и когда надо рискует, не то что Микаса и Эрен. 2 - Армин. Наверное, блещет умом благодаря тому, что высосал соображалки у своих близких друзей еще с малочку, что делает его весьма полезной и интересной личностью на фоне не только второстепенных персонажей, но и главных героев. Ну и 3-ий - Леви. Грубая, не сожалеющая ничего, сила должна присутствовать в таких аниме. Холодный, грубый, саркастичный, жестокий, но не смотря на это, ведет себя справедливо и свою человечность полностью на поле боя растерять не успел ( а еще он чистюлька ^^). На этом все, любимцы заканчиваются.
  3. Shiganiopso ответил(а) на тема пользователя Hamster Gray в Дорама / Live action
    Смотрела давно, но дорама мне запомнилась и это огромный плюс. Сюжет завораживает с самого начала и не отпускает до самого конца.
  4. Shiganiopso ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Общение
    Всем привет. Увлекаюсь аниме с детства, кроме аниме увлекаюсь так же кино и мультфильмами. Иногда читаю мангу, еще реже читаю книги (позор, я знаю -__-). Работаю концепт художником в анимационной студии. Однако, так вышло, что пообщаться мне особо не с кем ( ну, эт скорее, проблемы во мне, я весьма скрытная и замкнутая личность...=/ Я знаю, эт плохо, но поменяться быстро не могу). Решила зарегистрироваться сейчас, но об этом форуме давненько знаю. Так же увлекаюсь фотографией и пытаюсь изучать языки, ибо у меня по ним все плохо (английский, корейский и японский). Надеюсь, найду людей по интересам. Спасибо за внимание.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.