Перейти к содержанию
АнимеФорум

Malax

Активные участники
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Malax

  1. Malax

    Аниме листы

    Приветствую. Приглашаю к обмену. Списки http://zahar-d.narod.ru/
  2. Malax

    Аниме листы

    Приветствую. Приглашаю к обмену. Списки [url="http://zahar-d.narod.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://zahar-d.narod.ru/[/url]
  3. Malax

    Аниме листы

    Список для обмена - http://zahar-d.narod.ru Меняюсь по Питеру и почтой.
  4. Мои списки для обмена. http://zahar-d.narod.ru Меняюсь по Питеру и почтой.
  5. Мои списки для обмена. http://www.zahard.nm.ru/ Меняюсь по Питеру и почтой.
  6. С кем я удачно менялся по почте: Oracul arislan-rambler.ru Saory saory-hotmail.ru sobaka sobaka-bdv.ru tmax tmax_arts-mail.ru steelunicorn steelunicorn-mail.ru
  7. Мои списки - http://zahden.nm.ru/4.htm Меняюсь по Питеру и почтой.
  8. Обмен по Питеру и почтой. http://zahden.nm.ru/4.htm
  9. Игры и мангу отдал. Из аниме, что осталось см. http://zahden.nm.ru/anime.rar
  10. Здесь списки с музыкой и клипами. [WhereIsIt] http://zahden.nm.ru/ Остальное буду постить, по мере того как разберу.
  11. Решил перебрать коллекцию. Если у кого есть желания, могу поменять мои диски на Ваши чистые dvd болванки. Ниже, что хотел бы поменять. Cd в основном аниме штук 50 из целого там точно есть L-a GTO и мувиков штук 10. Cd отдам за пять dvd болванок Dvd: 8 с Джи рок и поп клипами и концертами отдам за 15 4 с мангой отдам за 10 35 с играми для Ps2 на болванках в основном тдк отдам за 70 21 с играми для Ps2 штамповка в коробках отдам за 40 47 с аниме(mpg) отдам за 100 5 с ОСТами джи роком и попом отдам за 10 Болванки нужны вербатион пастель в упаковке по пять шт. Списки скину на мыло. Если есть вопросы, постараюсь ответить Кому интересно пишите zahar1980@rambler.ru
  12. Мини богини?
  13. Alexiel Это One Piece и есть.
  14. redbull Нет. Больше не у кого вариантов нет?
  15. Отгадывайте.
  16. Card Captor Sakura Movie?
  17. Matantei Loki Ragnarok?
  18. Malax

    Стихи

    Черный менестрель. Шаг за шагом. Не виден след. По лесам, да по тропам сокрытым. Заслоняя собой свет Ночь идет по теням размытым. То ли ворон крылом машет. То ли филин вздохнул в чаще. То ли бес среди звезд пляшет. Только сердце бьется все чаще. Серп луны молодой в небе. А под небом - дорог реки. А по ним все идут, все на север Тени тех, кто ушел навеки. То не волк на холме плачет. То не воин свой меч точит. То поет над землей спящей Менестрель, что чернее ночи. О, великий Творец света! Всемогущий и славный Эру. Почему заклеймен Смертью. Тот, кто сам по себе выбрал веру? В том вина ли, что знал он правду? Или правда - удел Валар? А у Смертных одно право Быть покорным, слепым стадом? В том вина ли, что был он дерзок? В том, что не признавал правил? В том, что был в своих песнях резок, К тем, кто родом людским правил? В том, что шел ни туда, куда слали? В том, что был он, как волк - одиночка? Оттого ли его прозвали Менестрель, что чернее ночи? Сам себе выбирал тропы. Песни пел, лишь о том, что видел. Не хотел быть ничьим холопом. Ложь во благо и лесть ненавидел. Как по лезвию бритвы - годы, Пальцы - в кровь по звенящим струнам. Помнишь, Гондор, как шел он гордо? Шел в огонь по багровым рунам! О, великий Творец Света! Маску сбрось и ответь прямо. Почему был казнен светлым Еретик, что сказал правду! Пусть, как червь, время точит камни, И затупятся меч и стрелы... Но звучит, как осколок правды Голос Черного Менестреля! Дэн Назгул.
  19. Jewel BEM Hunter Lime.
  20. Гомен. Сейчас времени нет. Это было Kamikaze Kaitou Jeanne. Загадывайте кто-нибудь. Egorych Волк там игрушечный. Спектакль ставили. И полностью нет. Ja ne.
  21. Юзверг Нет.
  22. Это не красная шапочка. :( Berrimor Нет.
  23. Так три дня прошло, загадываю другую. Ибо не спать. http://malax.nm.ru/1.jpg Это было Narutaru. Berrimor почти угадал. :)
  24. Berrimor Нет.
  25. VictoR Нет. Подсказка. Чем-то напоминает ален 9, там тоже были так сказать “покемоны”, но аниме намного злее. И тоже не законченное.
×
×
  • Создать...

Важная информация