Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ивакура

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ивакура

  • День рождения 12.05.1988

Информация

  • Город
    Кэнто, Иокохама

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Ивакура

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. ...Оффтоп намокнуть можно и от заложенного носа без платка. Океан опасен акулами. Так вот, эти твари не кусают свою жертву на мелководье, если она не поранена. Доказано экспериментально. Кавай! Предположение твое правильное. Причина сего феномена заключена в самих героинях и никак не зависит от погодных условий. Аномалий здесь нет, хотя не ислючено их влияние.
  2. Что-то мне от таких слов стало плохо *__*. Включи погромче колонки и выключи монитор в таком случае! В мульте Утена выглядит непорочно, хотя это на самом деле не так. Она не принимает многих вещей и бежит от других но не от себя. Смириться с прошлым ей не под силу.
  3. Смотрела мувик на днях. Понравилась революционерка Уэтна, или правильно Утена, наверное, за розовые кудри. Хотя *Я буду жить согласно своим идеалам* звучит довольно эгоистично, но, вобщем, она получает наивысшую оценку. А еще девушка с длинными виолетовыми косицами, как ее там, Нанами, с которой переспала добрая половина академии. *Разве может девушка смириться с тем, что ее выигрывают на дуэли?* такой ответ Утены.
  4. я ссорюсь только со своими врагами, как известно. враги не бывают близкими
  5. 200-250 вечно зеленых ^^ превратились в вечно полыхающие :( . Я думаю она у тебя гарантийная :blink:
  6. Да, художники постарались ^^, очень симпатичное аниме, которое настраивает любого посмотревшего на хороший лад. Насыщенные, я бы даже сказала светло-бархатные краски, салют на празднике в Пиа Кэррот совсем как настоящий разноцветный ^^ Погодка и вправду там не очень, но так морское побережье ^^
  7. Да, читаю я и грустно мне. Мне бы на GF 4200Ti монет насобирать ~_^
  8. У меня Quantum Fireball 7200 20 Гб. Быстрый ^__^, но греется и громно шуршит. Таких сейчас не выпускают. На смену Quantum пришел Maxtor. По правде говоря, никому не советую брать эту марку. Уж много я них плохого слышала. Самсунги не греются, но у них маленькая скорость, линейная она у них, как мне говорили. Всем советую брать WD JB ну и рыб ^^.
  9. Вот прочитала я 12 страниц и ничего не поняла :). Нужно только смотреть
  10. Добро пожаловать в Пиа Кэррот - ресторан на побережье моря, где каждый год в августе проходит фестиваль мис пляжа Мисаки. Такаи Саяки-сан девушка, которая оставляет своего парня Акихико дома и отправляется на фестиваль в Пиа Кэррот, чтобы заработать денег и выиграть конкурс. На побережье она поселяется в общежитии, где знакомится с шестью девушками: Айзава Томоми-чан Фуюки Михару-сан Кимишима Нана-сан Хасигава Акими-сан Тамочи-сан Миюки-сан. Подруги создают команду, которая выступит на конкурсе. Здесь они работают в ресторане Пиа Кэррот №4. Неожиданно на девушек нападает банда подростков. Но Миюки-сан умело защищается, ей помогают друзья каратисты. ***Все началось с того, что Фуюки Михару-сан с родителями держала семейный ресторан. У нее есть брат, который ослушался семью и стал участником местной банды. Однажды парня побили. И сестра Фуюки Михару-сан стала мишенью для бандитов. С тех пор клиентов у рестарана стало мало.*** Победительницами 32-го конкурса мис пляжа Мисаки стали девушки из Пиа Кэррот №4. В ресторан стало приходить много клиентов. Из воспоминаний Саяки *** Акихито и Сайки учились вместе в неполной средней школе. Она первый раз встретила его на 3-ем году обучения. Он играл в баскетбол. Однажды состоялся чемпионат школы. На последних секундах заключительного периода Акихито не попал в кольцо и его команда проиграла. Это был большой позор, свидетелем которого была Саяки. Акихито выгнали из команды.*** На протяжении фестиваля Саяки посещают тяжелые воспоминания того матча. Она попадает под дождь и становится больной. Такако-сан присматривает за девушкой. Внезапно пропадает Томоми-чан. Оказывается Томоми любит Маеда-сан. Но Маеда-сан положил глаз на Хиномори Азуса. Саяки находит Томоми. Но внезапно морская волна обрушилась на девушек и смывает их в море. Отважная Миюки-сан спасает Саяку и Томоми. Саяка и Томоми решаются признаться в любви. Саяка звонит своему возлюбленному. Но оказывается, ее парень находится там же в Пиа Кэррот. Они встречают друг друга. за подобные не прикрытые спойлеры буду наказывать без предупреждений. надоело tomoshibi
×
×
  • Создать...

Важная информация