Перейти к содержанию
АнимеФорум

FreddyKruger

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FreddyKruger

  1. Уже поставил на скачку 3 серии, апокалиптика это хорошо, но вот активных действий я по сюжету не вижу, ладно, попробую. Прости, смотрел, даже ждал его когда он еще только начался. Неплохо, очень даже. Часто натыкался на него, постоянно отбрасывал изза рисовки. Так и быть, раз советуют, попробую, спасибо. Это да, первые первый Хак шикарен, я его уже и пересматривал. А Хак Корни 2 раза пытался смотреть, не смог.
  2. Ксо, случайно нажал отправить, не дописал. Дальше: Хочу аниме которое затягивает с головой. Активный сюжет, какой то экшн. Чтобы герой(герои) куда то шёл, чего то добивался, чтобы ему что то угрожало. Аниме обязательно должно быть для людей постарше, не для детей. То есть либо смерть/кровь, либо ужасы/мистика/психология, либо этти. Какое мне нравится аниме(советуйте наподобие): Сёнены-Один кусок, Первый шаг, Кеньити. Киберпанк-ГИТС, Кризис жевательной резинки, Армитаж 3. Ужасы-Дочери Мнемозины, Сад грешников, Бугипоп фантом. Фэнтези-Берсерк, Башня Драги. ММОРПГ-САО, Лог горизон, Хак Сигн. Космо-Ковбой Бибоп, Макросс. Ладно пока всё, написал что вспомнил, надо быстрее заканчивать, а то тут уже отвечать начали, а я второй пост пишу ещё.
  3. Здравствуйте, специально зарегался чтобы вы мне помогли найти аниме. Я вроде как уже старый анимешник, когда начинал, смотрел много и всё в подряд. Но в последнее время смотрю только крайне избирательно. А сейчас что то вообще ничего не могу найти. Короче что я ищу: Чтобы герой не был школьником(достала школа, хоть я и обожаю "Школьный переполох"), ну или по крайней мере, чтобы сюжет не был целиком завязан на школе(типа "Сильнейший ученик Кеньити"). Никаких мехов!(тут тоже парадокс, люблю "Еву" и "Макросс", но вот к примеру "Лелуш" не моё, 2 раза бросал на 2ом сезоне(который вроде как лучший:D))
×
×
  • Создать...

Важная информация