Перейти к содержанию
АнимеФорум

RV69

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RV69

  1. Ну что за..., я не про прямой ответ на этот вопрос, а вообще если кто узнает в то время что аниме смотришь
  2. А по поводу нулевых, возможности у многих просто не было смотреть аниме, отсутствие компа инета и т.д. Я в те года только по телеку успел, немного захватить, в основном работы великого Миадзаки, а еще разок даже Бродяга Кеншин шел)) Да и тем кто помоложе не понять, в конце 90-х и нулевые тут пацаны все были, ты кто по жизни и все такое, не очень то говорить что ты аниме смотришь (японские мультики).
  3. В общем, не стоит заморачиваться, сейчас полно девушек смотрящих аниме, правда им пока от 12-17, ну пару лет придется подождать до совершеннолетия)
  4. О чем ты болезный?
  5. Привет. Я Роберт о чем поговорим??
  6. Я включаю себе перед сном))
  7. В общем для чего тема, может хорошее что выйдет, мне уже 30 будет, аниме я смотрю 9 лет и я не задрот комнатный 190 см, 95 кг спортивный, гуляю с друзьями, хожу в ночные клубы, да и сплю со многими девушками, но я люблю аниме и все мои девушки, как бы норм относятся к тому, что я смотрю аниме, до поры, до времени))) я бы хотел знать есть ли люди с такими же проблемами, особенно девушки или те кто ищет отношения, чтоб вечером спокойно включить аниме в постели))) Кругом сейчас анимешники 11-16 лет, прошу не пишите сюда!
  8. Попробуй глянуть Внук Нурарихена/Nurarihyon no Mago на мой взгляд они похожи, даже наверно лучше
  9. Привет. Может кто подскажет, очень хочу посмотреть пару старых аниме хотя бы с субтитрами но не могу найти Kyojin no Hoshi / Звезда Кёдзина и Ashita no Joe / Завтрашний Джо. Как мне кажется очень много хороших старых аниме, но нет перевода.
  10. Всем добрый! Люблю длинные аниме, сейчас ищу из старых что нибудь и судя по поискам я все пересмотрел, а то что не смотрел нет перевода на русском. Заинтересовало аниме Kyojin no Hoshi / Звезда Кёдзина, может есть у кого влияние, на какие нибудь аниме сайты чтоб озвучили?. Столько по всем признакам хороших аниме 60-90 х годов без перевода.
  11. Всем привет! Помогите плж, давно мучаюсь в поисках аниме, видел давно не помню где,может даже на тв, еще тогда не интересовался аниме. Аниме про боевые искусства, довольно мутное, помню четко только один фрагмент - парень встречает монаха (в бондане вроде) и видит кат тот разбивает камень в упор (упираясь пальцами в камень при сжимании кулака, камень разлетается) просит научить его, монах соглашается, но с условием, что если тот не научится за сутки он его убьет, он естественно научился кое как. Они не главные герой (но одни из), потом окажется что они по разные стороны и будет бой (монах окажется, что может так бить не только кулаком, но и локтем, коленом...). Там две группы или клана враждуют, у всех героев свой примочки, все происходит не в современное время, а где-то чуть дальше эпохи смут. Спасибо!!
×
×
  • Создать...

Важная информация