Перейти к содержанию
АнимеФорум

sisikas

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sisikas

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. а вот еще вопросик в старом сереале который по тв паказывали как он правильно назыаается Астро бои или Могучий атом - была серия про вампира ничиналась она кажется с момента когда в лес падает что то с неба это оказыается гроб,там мужик наполовину робот помню руку металическую с лицом что то, и еще он вампир не помню как он пил кровь или еще что, помню как он рассказывает свою историю что после какои то катастрофы его в открытом космосе подобрали инопланетяне и починили превратив в полу робота вампира кто помнит название серии или какая она по счету?
  2. точно оно!!! спасибо и вот почти все что не давало покоя из старых воспоминаний наидено спасибо огромное всем!!!
  3. Спасибо ребята вообщем какаем первый сериал. видимо я скачал и искал не в том... а по второмуописаню кто что может сказать 2-е аниме Космический корабль на нем начинает расползаться какаято гадось 2-е главных геров парень с девушкой(блондинка запопнилась пышными волосами) спасаются у них любовная история на фоне всеи этои беды9помню какието воспоминания толи мечты как она или они на море на пляже...) Помню как это гадость расползается по всему кораблю покрывает пол стены(она помоему розовая или телесного цвета)...помнюкак она душит их какимито щупальцами...они бегуд что то про самоуничтожение корабля... и это пожалуй все что помню а еще помню жар птицу в космосе не уверен не перепутал с другим каким аниме. Думал это Жар-птица 2772: Космозона Любви http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=71 но по скринам не похоже вроде??? ошибаюсь или нет???
  4. похоже но не уверен спасибо а в каком это из сериалов а то их много,как он правильно навается ова или которыи из них напиши пожалуйста)) http://animeland.su/anime-sub/tv-sub/4795-galakticheskiy-ekspress-999-tv-galaxy-express-999-sub-part-1.html этот??
  5. 2-е аниме Космический корабль на нем начинает расползаться какаято гадось 2-е главных геров парень с девушкой(блондинка запопнилась пышными волосами) спасаются у них любовная история на фоне всеи этои беды9помню какието воспоминания толи мечты как она или они на море на пляже...) Помню как это гадость расползается по всему кораблю покрывает пол стены(она помоему розовая или телесного цвета)...помнюкак она душит их какимито щупальцами...они бегуд что то про самоуничтожение корабля... и это пожалуй все что помню а еще помню жар птицу в космосе не уверен не перепутал с другим каким аниме. Думал это Жар-птица 2772: Космозона Любви http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=71 но по скринам не похоже вроде??? ошибаюсь или нет??? ООО!!!ну конечно же подожду с нетерпением
  6. точно ОНО!!! СПАСИБО!!! :lol: на этом форуме реальные знатоки собрались это я так сцены которые помню друг от друга отделил)) Вот еще вопрос господа знатоки)) 1-е которое ищу это описание с другого саита тоже ищет девушка: "Ребята, помогите найти аниме, пожалуйста. Смотрела в глубоком детстве - примерно середина 90х. Что-то про планету, как бы застывшую или застывающую. Там еще кадр был - поверхность планеты, как густой кисель, а из нее поезд торчит дугой. Помню, что этот поезд был очень важен и главный герой все пытался достать на него билет, чтоб вернуться на эту планету и забрать оттуда девушку. Еще помню кадр - серые скалы, а у подножия стоит застывшая, как окаменелая девушка." То что помню от меня плане та живая розовая какая то и кажется умирает от того что в нее врезался этот поезд, от лица планеты выступает какаято девушка которая помоему часть этой планеты... По всему похоже что это -Космический экспрес 999...я скачал один из сериалов по нему(их много разных) но не нашел этой серии, может кто знает точно?
  7. щас попробуем посмотрим посмотрел но непохоже ни монстров ни такого оружия в этих аниме нет вроде
  8. Слушай а может такое знаешь и все остальные тоже: тоже смотрел по телеку в 90 какомто:плохо помню мужик брюнет кажет вовлечен в борьбу с какоито организациейпомню такие сцены - какоито здоровяк за тросс держит вертолет и тянет его в низ его с этого вертолета растреливают из пулемета он еще какоето время держит вертолет говорит главному герою кажется беги и все такое потом кмирает(почемуто память подсказывает что происходит толи на какоито базе которая по воздуху летает или гдето высоко) -гланый герой какието камешки вкладыват в...какието, деревянные кажется, штуки типа похожи на две воронки(воду наливать)только между ними ручка и из двух концов(у него их две по одной на руку) появляются какието лучи (отдаленно похоже на двусторонний меч сидха их звездных воин)и он этим оружием толпу какихто монстров мочит это поисходит помоему в конце...вот вроде все что помню... А мульт точно про Арислана сцену про нинзю летящего сквозь стрелы увидел))) а вот и мужика посохом тыкают такая прямо радость от ностагии еще раз спасибо)))
  9. спасибо пока так саидет))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО
  10. спасибо посмотрел картинки в гугле похоже можешь скинуть ссылки на видео))
  11. Помогите пожалуйста давно ищу смотрел в 90 какомто году я ищу 1 полнометражка про древние воины -помню сцену армия стоит пере воротами города и для устрашения пытают мужика распятого на телеге его какоито мужик тыкает острым посохом брыжжет кровь и что угрожает горожанам -какоито ниндзя сквозь рои стрел перепрыгивает через стену -сражение на арене воин с мечем бьется с какимто диким великаном -сражение двух воинов на мосту -еще запомнился черныи доспех воина интересный такои, еще золотои шлем с красным камнем кажется не посню чей воина в черном доспехе или кого другого плывущие через реку слоны вроде из этого мульта
×
×
  • Создать...

Важная информация