Перейти к содержанию
АнимеФорум

Deacon Frost

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deacon Frost

  • День рождения 27.11.1984

Информация

  • Город
    от туда
  • Интересы
    Anime, Manga, Music (Electro - The Chemical Brothers, Fatboy Slim, The Prodigy, Juno Reactor, Massive Attack. Rock/Alternative - Limp Bizkit, Rammstein, Fear Factory, Slayer, Rob Zombie. Из наших - Дельфин, Сплин, Мумий Тролль) <br />Games (RPG, 3D Action), AD&D<br />Немного рисую .... ждите .... ^_-

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.8lab.net.ru

Достижения Deacon Frost

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Есть ещё популярное западное издание Tokyo PoP - выпускает сотни томов манги ежедневно, цена приемлимая до 12 баксов за 100 страничный том размерами 12,5Х18 см... лично я уже купил 16 томов !!!
  2. наши любители манги рисуют отстойно... мангой и близко не пахнет, скорее иллюстрации к детским книжкам. Достойны лишь отдельные картинки, но увы их очень очень мало... Не умеет наш народ мангу рисовать и ещё не скоро научится.
  3. Итак... После всего мною прочитанного могу только подитожить высказанное, народ наш любит художников стильных (как в качестве прорисовки так и в творческе-нестандартном подходе к делу) взять к примеру Тсутому Такахаси, не думаю, что кто нибудь из вас видел мангу в которой бы так гармонично сочетались европейская/американская манера рисования с красотой и изящностью манги, которая к тому же нарисована маслянными красками... Тсутому Нихей - как никто другой может создать настоящую атмосферу киберпанка, чего только стоят его бэкграунды...Хироаки Самура - выделяется одновременно грубым и детализованым рисунком котороый никого не оставит равнодушным. Масамуне Сироу - гений меха дизайна, доспехов и оружия! Ну а девушки естественно любят Юки Каори, Матсуситу Ёко, Ватасе Ю, Маки Мураками, чего и говорить нарисовано очень красиво ! Однако к вышесказанному я бы ещё добавил Сатоси Урусихару (тот что нарисовал Plastic Little, Langliser, Vampire Master Dark Crimson) очень красиво ... и много сервиса ^_^ Однако лично для меня Самой Самой Самой лучшей художницей является Kyoko Tsuchiya (Кёко Тсутия), та что нарисовала мангу An Assassin And White Shaman (он же Weiss Kreuz) для журнала Wings. Её ПОТРЯСАЮЩИЙ стиль просто свёл меня с ума. Все персонажи выглядят превосходно, нет намеряных искажений пропорций (как у КЛАМПа) или грубоватых штрихов (как у Хироаки Самура) все её линии смотрятся математически идеальными и выдержанными в своём неповторимом стиле. Плюс ко всему сказанному она уверено использует пространство страницы чтобы показать всю динамку действия в экшн эпизодах, уделяет огромное внимание деталям, умело использует градиент, скринтоны и прочие отрибуты манги... вобщем она Супер! Однако она уже ушла из мангак и теперь знимается дизайном персонажей для компьютерных игр (Back Matrix, Balck Matrix 2, To Heart 2, и многих других) надеюсь её творчество понравится и вам
  4. Ни Хао ! Из города Благи , 20 лет, студент, работаю менеджером интернет магазина, помимо амине\манги люблю разную музыку, иногда играю в игрушки по сетке, менятся анимехами по почте, рисовать, путешевствовать, устраивать вечеринки. .. и многое многое другое
  5. Innocence - произведение искусства, это признают не только любители аниме... замечательная вещь ! смотреть всем !!! (хотя некоторые мои приятели говорят, что ничего нового в нем нет... как первый ГИТС... только под новым соусом графики и компьютерных технологий)
  6. Х - классика жанра и с этим нельзя спорить, ну а если честно, то это моё самое любимийшее аниме, лучше которого я не видел да и врят-ли увижу . . . как будто специально для меня делали ( хи хи ) Депрессия - навсегда ! Х - вечен, КЛАМП - молодцы ! Гдебы скачать последний том манги (19ый вроде ... не помню уже...)
  7. Гангрейва посмотрел только первые две серии ... очень понравилось, хочу досмотреть до конца... На игруху хочется взглянуть....!
  8. Ещё бы ... аниме автором которого является живой классик... Кто нибудь видел мангу Cowboy Bebop ? У меня есть один том... от Tokyo Pop, замечательная манга, слов нет.
  9. Wk аниме - с рекордом косяков... Однако манга An Assassin And White Shaman - просто мегашедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация