Перейти к содержанию
АнимеФорум

KickFrog

Участники
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KickFrog

  • День рождения 27.03.1983

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    психология, Япония, аниме, вождение авто, DJ

Контакты

  • ICQ
    132028244
  • Сайт
    http://psy.utmn.ru

Достижения KickFrog

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. KickFrog

    Кому надо аватары

    http://www.messbase.nl/avatars/Anime/0
  2. Похоже, нашлось, что искалось. Во-первых смайлы:
  3. не отвлекайтесь! не про надписи речь идет, а про смайлы! А вот и еще:
  4. Тьфу ты! читаю "мое творчество" и голосую значита за МОЁ творчество. прости Old_Sora :wacko: Gomennasai kudasai!!!!
  5. :D друзья! я имею в виду одно слово японское, а второе - которое мы упортребляем в жизни (ХЕХЕ за пределами Японии) :)
  6. Друзья! Вы наверное тоже заметили, что иногда смотришь сериал, а там похожее лицо. Как буд-то играет известный вам актер. У меня, например наблюдалось такое на: Учитель Хиппосай (Ранма12) - Фотон (Фотон) Кнайфс (Триган) - Священник из 1 серии (Хельсинг) Папаса (Фотон) - Отец Аканэ (Ранма 12)... Алукард - Император галактики (Фотон) попробую достать шоты :)
  7. думаю можно. однако готов просить пока заняться смайликами, так как делать все по порядку нужно. сделаем смайлы - сделаем и все остальное. А так - выкладывай, если Тсарь одобрит - обещал поставить. :D Прости, но я на основе одной из твоих рожиц попробовал: По-моему, все-таки волосы придется убрать... :) Почему больше никто не помогает? нет заинтересованности что ли?
  8. Прошу всех, кто умеет рисовать аниме-лица в любом стиле и кому не влом сканировать и постить - делайте это, ОНЭГАЙ! Представляете, как будет выглядеть анимефорум с аниме-смайлами! Можно попробовать сделать ГИФы, чтобы например глаза блестели, слюна капала, слёзы ручьями, кроФь из носу..... итд. КАК ВАМ? :blink: Далее - размещаем пробные свои смайлики или нарытые из инета коллекции.
  9. Давайте собирать похожие слова по звучанию или по звучанию и смыслу. Например: кикбан - кикбан кобан - полицейский (яп) :blink:
  10. собрались на форуме злостные отАку одного в кикбан пошлю, а другого в с*@ку заранее гомеэн, вырвалось :blink:
  11. уже поправился :huh: Руки замарал свои я левыми оффтопами, Но надеюсь, что не буду я замечен копами.... Аканэ: "Мой миленок-муженек сильный волос с хвостиком. А водой опять окатишь - станет вертихвосткою" Только что придумал я правильное мнение: Лучше редактировать ОДНО сообщение :huh: Папачари, почини, все перемешалося, Он напился и устроил им невинны шалости
  12. Вакаримаста... :huh: Две девчонки есть готовят маленькому пареньку, А ему на стол подали усатого дяденьку.... Ух! Ух! уууууух! -Ты когда в прицел поймаешь ангела девятого? -Когда ты мене покажешь, что у вас распято там... Ух :huh: ой :blink: ай :( на пофиг :D Если вас водой облили ледяной холодною, Станет пара мест на теле очень непригодными Если вы медведем стали под дождем на улице, Значит вы опять попили из запретной лужицы. ("Не пей, козлёночком станешь")
  13. Но стихи про аниме мы писать хотели, Пара постов - и в поэтов камни полетели. Значит имена поэтов будут поизвестнее? Что ж тогда про нас напишем, станет интереснее: Сел КикФрог за клаватуру, руки поразмял свои, И устроил физкультуру каменными пальцами. В голове Мисаты, Аски, Аянами Реи-и, Только напечатать страшно, чтоб пост не заклеили. Саленький глупый, но сильный Фотон Был или не был, но очень влюблён. Бака Аун не уймется, зараза. Жаба ведь давит, что у него - маза. Был в сериале мужчина один, Типа плейбой, ну а так - господин. Все появлялся на стол из прострации, Слуги неправильной ориентации... Этот мужчина был правильнее всех: Что-то не ладится? - слышится смех. Значит проблемы его не пугают, Больно немного, а так - забавляет. Сидя в источнике, слыша девчонок, Он занемног от желанья пробраться. Парня просил, ну а тот из пеленок, Как о таком он сумел б догадаться? Парень неправильно понял мужчину, Им же пробил в черном камне трещИну. Все же доволен остался мужчина: Ведь там сидели страданий причина. Вспомните, как он с принцессой Лошарой Видеовстречу имел невзначай!... Чёрный кружочек на месте болтался, Значит там есть что-то странное очень. А у Фотона он оказался, Маленький.... Но женат между прочим! :D гон
  14. Только демоны Остались. что им делать, Если мир пустой? :D
×
×
  • Создать...

Важная информация