Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Doldron

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Doldron

  1. За возможность увидеть берсерка на большом экране. Это называется mad skillz! или даже русский даб. Мне там особенно запомнился голос капитана наемников. Скажу лишь одно. Я абсолютно искренен в своих оценках озвучки.
  2. Я не делаю акцентов на том, как называть местный контингент и почитателей реанимедии. Стало быть есть пространство для роста. И это хорошо.
  3. Огромное спасибо за искренние беспокойство за мое свободное время. Увы, в последнее время его становится все меньше и меньше. Простите за каламбур. Вероятно у нас очень разные критерии. Пускай будет так. Акцента именно на этом слове не делаю.
  4. Если я не знаю язык то не слышу акцентов и интонаций? И еще раз повторюсь. Дикция и голос. Вполне себе критерии.
  5. А вот за подобные комментарии отдельное спасибо. И хочу разбавить мнение фанатов.
  6. И все же приведу довольно известную цитату Уильяма Фолкнера без изменений и оставлю каждому удовольствие переиначить ее под тему дискуссии. «Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других». Оригинальная звуковая дорожка - неотъемлемая и важная составляющая любого аниме. Такая же как стиль рисовки, сюжетные ходы, типажи персонажей. Неудачные попытки переозвучки стоит воспринемать так же, как и перерисовку видеоряда или изменение сюжета, характера героев и т.д.
  7. Извиняй, неправильно прочитал. Только оценивать озвучку можно и без знания языка. Читай эту мантру 10 раз перед сном.
  8. И все же забавный форумчик. Озвучка от шафта и мэдхауса унылая штамповка, а работа реанимедии вершина мастерства. Вздор!
  9. Нет пределу совершенства. Ну и сколько же? И я имею в виду профессиональных людей с приятными голосами.
  10. Увы, тут мне нечего возразить. Я собственно пришел сюда в надежде донести одну пожелание. Не знаю на сколько трудно это реализовать технически, но я бы хотел иметь возможность следующий фильм, хотя бы в течении одного дня, посмотреть с субтитрами.
  11. На вскидку могу назвать Мию. Никогда целенаправленно не занимался поиском плохих озвучек. Да хотя бы по этому. И прежде всего голоса там подобраны приятные. На этом я поставлю акцент. А у нас скопище володарских озвучивает. Пока один и тот же гнус будет озвучивать все фильмы и пока они не найдут десятка 3-4 актеров, ничего не получится.
  12. Считается кем? По умолчанию качественной может считаться только оригинальная дорожка. Все же это очень серьезная индустрия и у них все отшлифовано за десятилетия. Думаю после 90х практически невозможно встретить аниме от серьезной студии с некачественной озвучкой. У нас же все иначе. Хотя рост аудитории позволяет делать положительные прогнозы. Никакая озвучка не будет лучше оригинальной. Планка очень высоко задрана.
  13. Оу, в самом деле? Забавно что ты тоже это заметил. Признаться и я тоже. Но для таких случаев как раз и придумали сабы.
  14. Да, но и к качественному дубляжу по умолчанию не относится. У них есть возможность стать и тем и другим.
  15. А какая пропасть отделяет оригинальную яп. озвучку от *хорошего бубляжа*. Нет, серьезно. Мне были не противны только два голоса. Гриффис и принцесса.
  16. При мне две девочки 14-16 лет выбирали на что бы сходить. Но что-то им не пришлось по нраву. И еще Фауста забраковали, мол слишком тяжелое для их возраста.
  17. Стало быть это не просто говнодаб, а спид говнодаб. Радует хоть ребята не стали убивать на подобное пустое занятие пол года. Дай угадаю. Вы небось и по фандабу фанатеете. Жаль в сети озвученных материалов нету. Так бы показал в чем суть. Я бы поржал

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.