Перейти к содержанию
АнимеФорум

Grider

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Grider

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. В смысле 2? Вроде как одна только в него втрескалась, та которая работает вместе с ГГ в Дональде. А есть где на инглише все 8 томов? На Бака-Тсуке пока мало.
  2. Я тоже уже спойлеров на анимесуках начитался. Иссей ультрамен - забавно. Когда у тебя приблизительно будут сканы (хоть картинки посмотреть)?
  3. Насчет гарема ГГ, мне вообще не понятно, как он собирается его строить в условиях разрулившихся отношений с Риас и учитывая как он реагировал на отношения Райзера с его гаремом во время помолвки. Monix-sama, почему Опфус выглядит как девушка, а не как дракон (вроде как до потери части силы она вообще была мужчиной)? Недопонял этот момент. Можешь прояснить?
  4. В чем быстрый? Его вообще в живых быть не должно, то что он все еще дышит заслуга исключительно Риас. Так что все вполне логично.
  5. Такое сообщение висит на Анидабе насчет 2 сезона: "ВОИЗБЕЖАНИЕ НАИТУПЕЙШИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ И ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ФАНСАЙТАМ А НЕ АВТОРАМ ПИШУ: НА ЭТОТ ГОД АНОНСА 2ГО СЕЗОНА НЕ БЫЛО. ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ НА ЛЕВЫХ САЙТАХ ВСЕГО-ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ФАНОВ ПОТОМУ ЧТО РАНОБЭ ВЫШЛО МНОГО. НИАКИХ ОФИЦАЛЬНЫХ АНОНСОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ ПОКА 1 СЕЗОН ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЫЙДЕТ НА БД. И ОТЧАСТИ ДА, НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО АВТОРЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. НО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ, ОНО ВОТ ПРЯМ СРАЗУ БУДЕТ. МАНГИ КЛЕЙМОРА ТОЖЕ ВЫШЛО НА ""80"" СЕРИЙ СВЫШЕ ТОГО,ЧТО ЭКРАНИЗИРОВАНО А ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Приблизительно 27-30 августа ждите 13ую БД серию(с сюжетом 1го ТВ она не будет связана, это будет просто филлер. Ибо как писали ранее Сюжет этой Овы Автор-Мангака будет делать(рисовать) сам) а далее...... будем ждать и надеяться!"
  6. С Вритру все сложнее, когда его тело было уничтожено, душа была разделена на 4 части. Все части у разных носителей. Одна часть находится у друга Иссея, но с развитием сюжета все оставшиеся части будут помещенны в него (в друга) и сознание Вритру проснется. Опфус и Дракон Апокалипсиса: http://www.baka-tsuki.org/project/images/8/81/High_school_dxd_v6_c009.jpg Запечатанные в теле носителя Небесные драконы могут принять свою истинную форму в материальном мире только во время режима Джаггернаут.
  7. Иерархия драконов: 1. 2 Божественных дракона (превосходят Небесных драконов по силе): Большой красный Бог Император (Дракон Апокалипсиса) - самый сильный дракон из существующих. Обитает в мерном разрыве и на дела реального мира ему наплевать. Опфус (Дракон Урабороса) - основатель и лидер Хаос бригады. Превосходит по силе Бога и Сатану, второй самый сильный дракон после Большого Красного. Хочет выгнать Дракона Апокалипсиса из мерного разрыва, а также считает что он ждет "изменившихся" Небесных драконов. 2. 2 Небесных дракона Ddraig (Красный дракон император, Валийский дракон). Дракон способный уничтожить Сатану и Бога и на пару со своим "другом" сделавший это, за что и поплатился. Душа заточена в теле Иссея. Альбион (Исчезающий дракон император). Вечный соперник Ddraig, ни в чем не уступающий ему по силе. Живет в теле другого носителя. Выясняет отношения с Ddraig на протяжении тысяч лет, используя в своих битвах тела носителей. 3. 5 драконов королей (существующих на момент повествования, все слабее Небесных драконов) Vritra - черный дракон, со временем найдет своего носителя. Tiamat Yu-Long Fafnir Midgardsormr Tanninim - один из драконов королей в прошлом, но переродился в дьявола, а потому сие звание потерял. Есть и другие драконы, но они королями не являются.
  8. Посмотрел, забавно, но не по ранобе. Вернее частичное совпадение есть с http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=High_School_DxD:Volume_4_Life_1, но различий очень много.
  9. http://www.haremking.tv/story.html - картинки из 12 серии.
  10. В мнениях насчет чего? Они жили независимо от других рас, на войну между фракциями им было явно пофиг, Божественные драконы вообще в дела этого мира не вмешивались, а значит и Небесным драконам до них дела не было, 5 королей им бесприкословно подчинялись, а потому причина для конфликта c ними также отсутсвовала. Сам Ddraig называет драконов "глупыми" значит причина какая то мелочная. Все же интересно что именно послужило толчком к такому эпохальному соперничеству?
  11. Что то я не помню чтобы она на дом забивала. Ее желание даже мать поддержала, да и брат напутствовал в скрытой форме так сказать. Monix-sama, из-за чего поссорились 2 дракона? Я с 4-11 главу читал в пересказе, поэтому может что то упустил. Во 2 или 3 томе пишется что уже когда они сражались против друг друга, то к каждому из них стали присоединяться сторонники из 3-х фракций, что мол сильно мешало войне бога, дьявола и лидера падших. Так что они не поделили изначально?
  12. Да, она его родная сестра. Перерождение в смысле, что она была включена в его группу в качестве слуги, причем по своему желанию.
  13. Какие цели у Опфус относительно DxD?
  14. Ну так сначала Райзер изобьет Иссея, а уж только потом когда он оклимается, он даст ему "прикурить". Сомневаюсь, что в качестве демона, пешки то он потерял.
  15. Да - закончится избиением Райзера. Официальных данных о продолжении нет. Нет, это не его сестра. Равель кудрявая, когда Риас говорит Райзеру что мечта Иссея "Гарем", ее показывают и она говорит "Жуть какая."
×
×
  • Создать...

Важная информация