Перейти к содержанию
АнимеФорум

antifreeze

Старожилы
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antifreeze

  1. Итак, спустя десять лет молчания я вынужден сюда зайти. Долгими летними вечерами, размышляя о смысле жизни, параллельно я думал чем себя занять. Знал что сие творение уже появилось на свет, но будучи олдфагом я стеснялся смотреть на новую Мотоко... Но тут пришло время и я решился. И всё благодаря тому, что я хотел пересмотреть sac, так сказать решил приквел оценить все же... И я не понимаю теперь что произошло и так: 1. Сюжет оригинальный, но не могу сказать что интересно (просто глав героиня не вовремя и не "туда сунула") и дальше развели карнавал вокруг этого. 2. Может я отстал, но неужели аниме должно быть похоже на богомерзкого НАРУТО?)) Может сейчас конечно так модно...я не знаю, но Бато в большей части ракурсов своих - тот человек рыба, сама Мотоко хз тоже наверняка похожа на какого нибудь Сая или не знаю. Даже если нет, то эмоции и мимика персонажей как с аниме сделанного быстро и для всех... Ну и отдельно два больших дядьки в плащах, как будто взяли и перекрасили кого нибудь из "акацук" (честно не помню как они называются). 3. Экшн сцены - откуда они взялись и зачем вообще, для меня gits это такой саспенс триллер, а тут довольно таки много не детально прорисованных сцен разборок, в некоторых моментах больше похожих на те спаринги, которые мы в пятом классе репетировали на каратэ. Так же размеренно всё... и опять таки нарутовски что ли... особенно отвратительным показалась бегающая (по крайней мере в начале) кукла-мина как долбанный ниндза (я знаю что зарождение этих назад откинутых рук пошло не с наруты, но все же). В общем я прощу этот сериал только если в конце Мотоко разорвет на части, а её мозг пересадят в привычное всем тело. Тогда уж я закрою глаза на то что мне показалось идиотским. Еще были пункты, но мой мозг их забыл. Аниме я не смотрел лет пять и жду ответа, либо сейчас всё в таком стиле а-ля попса для массы, либо только этот конкретный сериал, а кто скажет что это не так...то я даже не знаю, я дикий фанат GITS (ну без манги)и поэтому рад был бы закрыть на всё глаза и ждать каждую серию, но потребитель внутри меня чует обман и пелена фанатизма не может его перебить
  2. Ох наткнулся на трейлер фильма бек, о ужас)))
  3. Ну скажу по топику, моё мнение что самоубийство это для неуравновешенных, морально не устойчивых индивидов. Ну тоесть например ты пил 5 лет, от тебя ушла жена, тебя уволили с работы, ты нечаянно сварил ребёнка ( ^_^ ) Самоубийство из любопытства ? Нет. Думает ли о чём нибудь? Наверно думает, не затопит ли соседей. Трусость? Тоже нет. Тут всё же саморазрушение человека (ну типа сам напился, сам варил, не справился с поворотами судьбы), во всех желаниях убить себя я думаю виновата больная извилина в мозгу в любом случае. А что до тех, кто говорит "Ой я вот тут думала тоже убиться, ведь Петя надо мной смеётся, а мне уже 14 и у меня нету ещё от него детей, поцарапаю себя иголкой и подготовлю себя к боли" Ну тут всё ясно, такие эмо тоже любят орать что они совершили смертный грех (ону же попытку). Все себя в детстве резали, но только дибилы из за того что устали от жизни (да в 14 лет уже пора устать). Ну то есть как итог либо это самоубийство потому что ты дибил, это ни с чем не связано и так далее. Либо самоубийство потомучто у тебя рак мозга и из за него ты дибил.
  4. Вот я тоже что то не вижу главного героя в Селти) Почему-то для меня это Микадо естественно, хотя тут понятно что пытаются сделать главным героем чуть ли не район, или даже город, хз. Не по мне это, хотя довольно интересно. Напрягают намёки на экшн с остановкой кадра и типа додумывайте сами, я понимаю что этот сериал не тот случай, но слишком в глаза бросается. Увидим что будет. Как говорили про неродившееся кино Halo - не дословно, но - "Мастер чиф не сможет вынести на себе роль главного героя, персонаж в шлеме без эмоций, мимики и так далее." Почти тоже касается и Селти, если бы она молчала и несла ношу персонажа сюжетного, но не центрального (ну типа катает там миф по городу ищет голову, выполняет заказы и никто не знает кто или что это за исключением того что у этого есть грудь размера первого), это было бы лучше, а то всё ведёт к нервозной девушке в шлеме, которая выражает свои чувства лёгким потрясыванием (дрожанием) себя же, заводит дружбу с первым встречным и между делом катается по стенам домов размахивая теневой палкой. Если влится в образ жителя, то по сути, её даже не слышит никто, все читают что она пишет как я понял? Ну с таким же успехом можно назвать главным героем её коня, который сделался мотоциклом. Я понимаю что на Микадо сериал не выехал бы, да и на любом одном другом персонаже нет, но всё сливается в фруктовый салат, где каждый ингридиент сладок, но не спел. Я определённо досмотрю этот сериал.
  5. 4 серии посмотрел, ржака) Жду по 2 серии потом смотрю ) поэтому медленно ( жаль
  6. Если бы я знал что ты имеешь в виду по ВА я ваще на анидб смотрю но чтото не оч помогает там жанр Comedy на каждой херне почти)
  7. Я досмотрел, своего мнения придержусь что юмор после первой серии ушёл спать. ))) Но мне понравилось и я думаю кто нить может посоветовать daily life аниме типа этого же ? :rolleyes:
  8. Чтото недавно первую серию глянул поржал норм. Там где они ещё друзья и клеют другой народ. Было достаточно забавно. А потом когда начались сопли, почемуто юмор ушёл на 10 ый план, но видимо не комедийное аниме и я просто лоханулся) Но досмотрю точно.
  9. Я думаю в ближайшее время не будет. Но блин они могли выпустить второй сезон либо хотя бы мувик про них в америке)
  10. Крутая тема, но принцесска зачем + сестра нивалид как мотиватор. И ради этой молчаливой девочки глав герой горбатится?)))Надо было свести к любви к баскетболу всё :D Люблю олдскул нарисованные мехи, но такая анимация мех не вредит этому сериалу, даже может быть прибавляет динамики.
  11. Не знаю откуда у меня это появилось на винте, мой разум был помутнён видимо, но я жалею 300 мегабайт анлимитного трафика. Ибо я не знаю даже что такого люди сделали что бы заслужить этот "шедевр" ни про какую игру не знаю, но помоему не несёт смысла ни одна стреляющая сиська ни другая) P.S. Не читал коменты, но сейчас увидел что стреляющие сиськи не одному мне в глаза бросились)
  12. Юи и Уи?) Клёвый сериал))) только немного монотонный и не такой музыкальный как я хотел) Я думал чтото типа бека будет, а получилось просто аниме без единого мужского персонажа, и с быстротечным временем ( Я про то что от одного епизода к другому может пройти пара месяцев, как я понял)
  13. не люблю контакт :) люблю аську)
  14. Мои БАкса и Линда лол : / килл килл кик кик кошки
  15. эх как жаль что теперь 16 ую ждать надо! хотя на 15 ую много надежд было возложено)
  16. да народ глупеет, пошлеет и больше пьёт с каждый поколением
  17. чёто я считал что он какуюто запоротую картину зарисовал просто, аннет видимо) не , не гений, в картинах динамики нету, не считал это искусством никогда, мб особый стиль мазков?)
  18. не советовал бы
  19. тебе хентайные мысли а я вижу труп в ванной))) ^^
  20. лень читать но , сша разместит свои ракетосы или чё там за комплексы, скажут что в россии ядерная химия грузия решит им помочь европа поможет нам! япония отделится от Земли и улетит на марс на марс на марс китай добьёт и все полетят жить в африку
  21. чёто жесть у каждого должны юыть свои увлечения и каждый должен быть хоть немного маньяком, так что вина девушки раз она начала встерчаться с тобой знав что ты аниме аддиктед ) должна была быть готовой к этому)
  22. я антидепресант ! хотя у самого бывает T_T
  23. Никогда не думал что это возможно , тоесть не было )
  24. Что то 12 ая скукааааааааааа)))))) где же юмор? лол))))
  25. Мммм боги боги рисуют это! правдо токо начал смотреть 4 серии позади но чтото подсказывает мне что домотрю до ... 10 ой? и буду ждать релизов
×
×
  • Создать...

Важная информация