Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поляков Иван

Участники
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Поляков Иван

  • День рождения 07.01.1981

Информация

  • Город
    Кременчуг
  • Интересы
    Общение, сад, огород, рыбалка, спорт (баскетбол, большой теннис, хоккей), аниме
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    638954306

Старые поля

  • Ф.И.О.
    Поляков Иван Иванович
  • Учёба
    Закончил Кременчугский национальный университет

Достижения Поляков Иван

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Алкоголя или спиртного уже не пью 7 с половиной лет и пить никогда не буду, а я его не хочу. Пью только компот, лимонад и квас.
  2. Выбирай ту девушку, чьи поступки и дела тебя полностью устраивают, а ее устраивают твои.
  3. А я очень люблю повесть Эрнеста Хемингуэя "Старик и море" (1952). Книга говорит о героическом и обречённом противостоянии силам природы, о человеке, который одинок в мире, где ему остаётся рассчитывать только на собственное упорство, сталкиваясь с извечной несправедливостью судьбы. Аллегорическое повествование о старом рыбаке, сражающемся с акулами, которые растерзали пойманную им огромную рыбу. Люблю повесть Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" (1970). Бах познакомился с актрисой Лесли Пэрриш, и в 1981 году они поженились. Лесли стала героиней книг "Мост через вечность" (1984), "Единственная" (1988).
  4. Фотографии любимых людей и друзей подарите, можно прямо на CD и DVD-диске. Но помните, всего должно быть в меру, такое правило.
  5. Любимый человек у каждого из нас уже есть, он рядом. Важную роль играют ноги, чем длиннее и сильнее тем лучше. Как говорится, волка ноги кормят :).
  6. Еду в России делают роботы металлические. Роботы механические из железа и других более легких сплавов. Они собирают друг друга из деталей, которые делают жуки и насекомые, а также бактерии и грибки разных видов. Роботы одежду шьют и строят, технику собирают и делают, ремонтами всевозможными занимаются. Эти роботы работают не только в деревнях и селах, но и в городах. Им помогают грызуны - мыши, крысы. А также работают на полях, огородах и в садах белочки, эноты, росомахи, медведи и другие животные. И конечно же птицы садят урожай в России. Семена собирают жуки, насекомые, грызуны, белочки и птицы, а также другие представители фауны. Еда в России будет всегда в достаточном количестве и хорошего качества, даже отличного качества. Еды будет много через 6 лет в России. Пчелы будут мед давать, жуки с насекомыми будут делать еду разную. Бактерии и грибки делают прекрасные напитки. Коровами занимаются роботы, а это значит что молока будет достаточное количество. Будем жить весело и счастливо. Это большая победа у нас людей в нашем космосе, который бесконечный.
  7. Я в школе учился на отлично:D. Школа нужна, детей должны учить люди учителя, а компьютер в помошь. Мне больше всего нравится география, физика, биология, химия и английский язык.
  8. Если предали, то нужно человека простить и постараться понять. Купите человеку, которого предали, сладких конфет, леденцов или подарок. Можно просто улыбнуться. А можно попробовать освободиться от сложностей в отношениях и начать простую в приятную во всех отношениях беседу за чашечкой чая или кофе. Возможно переутомление. Нужно постараться отдохнуть с другом, при этом релаксируя и улучшая тонус нервных центров и мышечной ткани.
  9. Любовь по Интернету конечно же бывает!;) Нужно обязательно сохранить адреса, ICQ, e-mail и так далее всех своих друзей и любимых людей и по возможности распечатать в нескольких экземплярах. Дружбой нужно дорожить!
  10. Люблю очень зайцев, мышей, оленей, лошадей, собак, волков, гусей. И котов тоже, только добрых.
  11. В руках держит два сердечка:D.
  12. Можно, просто гомосексуалистами рождаются, а не становятся.
  13. Не жалейте денег на покупку мягкой игрушки. Советую купить гуся или гусыню, все несутся :D. Лошадку возьмите, мишку, волка, мышку, зайку, мячик, обезьянку шимпанзе и все все, что захотите. Лично у меня есть белый мишка с двумя сердечками и заяц. Сам выбирал.
  14. Да, все долгожители очень богатые люди.
  15. Это я для молоденьких девочек написал, чтобы они точно знали, кто хуже всех - жестокие насильники. Насильники виду не подают, что они насильники, они даже футбол не любят - а потому, что они безногие - это факт. Вы еще не все про них знаете. Насильники очень слабые и больные люди, им нужен кидок. Насильники планируют свои плохие поступки, они любят кайф.
×
×
  • Создать...

Важная информация