Перейти к содержанию
Обновление форума

Interlace

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ещё немного Хильдегарды Бингенской в современной обработке:
  2. Не знаю, откуда взято видео, но смотрится любопытно: Hedningarna - Räven http://www.youtube.com/watch?v=Vd4tF_WURxE
  3. Ну и советую ещё несколько треков с нового альбома: Timmarna, Ingen, Ett dolt begär и Labyrint.
  4. Хоть я и не играл в Skyrim, но этот кавер очень порадовал: http://www.youtube.com/watch?v=8noz5gWCawI
  5. Открылся предзаказ на новую книгу серии «Образовательная манга», во время предзаказа действует скидка 20%. Ориентировочная дата выпуска книги — 7 мая. Занимательная биохимия. Манга (PDF-фрагмент) http://i1364.photobucket.com/albums/r728/interlaceify/Manga%20Guides/978-5-97060-355-0_270_369__100_zpst7bmf6bd.jpg И ещё одна небольшая новость. В магазине комиксов «Чук и Гик» теперь снова можно купить книги данной серии. Вот =15146612"]ссылка на страницу серии в магазине.
  6. Garmarna — Öppet hav https://music.yandex.ru/album/3266358/track/27297140
  7. На Озоне цены иногда бывают более чем интересные)) Из интернет-магазинов сейчас более-менее нормальные цены у Читай-города (Ссылка на серию). Насколько я понял, они даже могут доставить заказ бесплатно в любой свой магазин на территории России. А в интернет-магазине издательства сейчас все вышедшие тома по 399 рублей. Мне очень нравится такой подход — изучать основные понятия науки в контексте её исторического развития. Кстати у «Квантовой механики» те же самые авторы, что и у «Вселенной», поэтому и главные герои, и сюжет, и подход к изложению материала совпадают. P.S. Пока смотрел цены, наткнулся на очень любопытное объявление: Образовательная Манга - перевод серии книг

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.