Перейти к содержанию
АнимеФорум

Taenae

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Taenae

  • День рождения 24 декабря

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Не определился

Старые поля

  • Ф.И.О.
    Тэнэ

Достижения Taenae

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Кстати, о манге. Кто-нибудь когда-нибудь видел полное творение 1967 года? Хочу почитать, а попадается только на японском.
  2. Я отношусь к таким людям по-разному. Зависит от того, идут такие волосы человеку или нет. Есть множество андрогинов, которых с трудом от девушки отличить можно (и даже парни подчеркивают их красоту, пока им ничего не рассказали). Например, модель Андрей Пежич. Вот это шикарная женщина! Я лично знаю одного такого человека, да и ко мне андрогиния относится (причем в равной степени). Память моя жалкая. Забылось. На всех фото изображен тот самый Пежич.
  3. Всем местным, blessed be! Свое настоящее имя я раскрывать не буду, но вы можете называть меня Тэнэ (с ударением на первый слог) или Тэнэраат. Это не просто мой псевдоним, а мое второе имя, ставшее мне любимым. Я живу и учусь в Москве (коренные жители мы). В скором времени планирую поступать в Гнесинку. Да, я занимаюсь вокалом. Изредка снимаюсь в массовках (по мне, так уж лучше этим бредом заниматься, чем по подъездам с бутылками). Интересуюсь и изучаю самые разные языки: английский, ирландский, шотладнский, валлийский, финский, латынь (английский на профессиональной терминологии, ирландский и латынь выше начального, остальные только начинаю). Музыкальные предпочтения у меня совсем не вяжутся друг с другом, так как я выбираю не по музыке, а по голосу и словам. Мои любимые исполнители (в порядке убывания любви): The Cranberries, Dolores O'Riordan, Tarja Turunen, Город 312, Blackmore's Night, Эми Макдональд, Loituma, The Corrs, Clannad. C недавнего времени веду ЖЖ, иногда пописываю фики (только джены и ориджиналы). Аниме интересуюсь давно. Даже не помню, что было первым. Из любимых анимационных фильмов (именно полнометражных): "Унесённые призраками", "Ходячий замок Хоула", "Девочка, покорившая время" (официальные русские названия). А "Final Fantasy: The Spirits Within" вообще всех сделает. Если верить мне. (: И напоследок (чтобы не добивать, не буду писать многого о себе), я исповедую Викку. Есть многие причины, которые привели меня в эту религию, но умолчу, чтобы не разводить религиозные войны.
  4. Из-за супергигантских размеров фотографий выкладываю здесь превьюшки с savepic. http://savepic.ru/3050738m.jpghttp://savepic.org/2129063m.jpg Фотки ко всему прочему еще и уменьшены в несколько раз относительно оригинала. (:
×
×
  • Создать...

Важная информация