Перейти к содержанию
АнимеФорум

Roy Focker

Активные участники
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roy Focker

  • День рождения 20.04.1984

Информация

  • Город
    г. Пермь
  • Интересы
    Пиво, девушки и самолеты.

Контакты

  • ICQ
    307410008
  • Сайт
    http://

Достижения Roy Focker

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Аниме классное, хотя смотрел только первый сезон, второго найти не могу. Мангу читал 186 глав, это примерно 15 томов. Видел что появились в английском переводе еще 20-ть глав. выкачать не могу, руки не доходят никак. И вообще, если сравнивать аниме с мангой, аниме отдыхает.
  2. E Nomine - Mitternacht, круто.
  3. Ну я бы так уж окрыто их в самокопировании не обвинял, достатоно вспомнить серию с туалетной бумагой, с волком или с придурошными раздевальщиками :)
  4. Можно, можно, но когда приходишь в гости к ElfHunter'у, сразу так становится грустно. :)
  5. Только, ради бога, не смейтесь. Processor............Celeron 1.7 Ram....................382Mb DDR Motherboard.......а пес ее знает :) Video card...........Radeon 9600 (128) Hdd.....................40gb ibm, 10 gb Seagate Medalist Mouse.................Genius Keyboard............1992 года рождения CD-Rom..............._NEC DVD-RW 1300A_, SONY DVD CD-RW Вот на таком барахле и работаю :)
  6. Начал смотреть Magic Knight Rayearth, после пары серий, впечатления не самые лучшее. Знакомый давный данное аниме, сказал,что это меха, не наблюдаю я пока там никаких мехов.
  7. Roy Focker

    Oni

    Даешь ONI 2 на графическом движке Doom 3 и физической модели Half Life 2 :)
  8. Признаюсь в любви, любопытна ее реакция :)
  9. Сижу на выделенке (100 мегабит), поэтому плачу за скаченную информацию. Вот сейчас закачал файл объемом 10 метров, а оказалось он у меня уже есть, как мне закачать его обратно :)
  10. А вдруг Спайк не умер, вдруг он остался жив. Ведь тело его нам не показали. В смысле совсем уже мертвое. Надежда умирает последней.
  11. вот тут я тоже соглашусь, мне например русская озвучка вообще не нужна. предпочитаю слушать японскую. По английскую я вообще молчу. не умеют они душу вкладывать, им бы деньги отработать и все.
  12. Кстати, прикол недели, целую неделю рубился в новую контру на каком-то левом серваке, вчера пробило спросить, где этот сервак находиться. Оказалось в Эстонии, когда я им сказал, что они главные тормоза всей планеты, меня свои же замочили :)
  13. Отобранной веревкой свяжите руки, ноги. никуда не полезет, если только поползет.
  14. А ты картинку выложенную выше не смотрела?
  15. Чето я не понял - это наезд или приветствие.
×
×
  • Создать...

Важная информация