Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

drbars

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от drbars

  1. Продам ТВ сериал "Привет Сендибелл!" в озвучке 2х2. Оцифровка с SVHS. Цена договорная.
  2. В комплекте картонный бокс, двд диск, сценарий. Диск очень редкий, в свободной продаже не встречался. Продавался только по подписке с журналом. Две звуковые дорожки японская и итальянская.
  3. Видимо напутали, это рип в wmv9 на продаже... Причем сделанный с обычных кассет. Где обещанный DVD бокс? Давай уж точную ссылку) Надо заметить, у меня есть огромная коллекция аниме от студии Nippon Animation с такого, вот, сайта :rolleyes: Очень редкие вещи, но качество не айс :)
  4. Официальный сайт и полки японских магазинов говорят об обратном. Ссылку в студию на бокс за 20000Йен, товарищ :) Поиск гуглом дал только ссылки на мои торренты... Странно даже :) upd. Аукционы тоже молчат о 2-ом сезоне Салли. Вижу 1-ый сезон боковый в 2-х версиях, с игрушкой и без. Всё :)
  5. :mellow: Какая же Салли R2? Оно максимум на б/у VHSках продается в японии. Внимательно перечитываем страницу источника! :)
  6. drbars ответил(а) на тема пользователя leut в XL Media
    Хм, очень похоже что дубляж делали в домашних условиях и любители B) А так в целом ничё... но лучше к этому не привыкать :lol:
  7. drbars ответил(а) на тема пользователя drbars в Продажа аниме
    Up!
  8. Содержание: ДВД боксы, цветные обложки. Русские отключаемые субтитры. Качественный и проработанный перевод! Без пережатия видео и звука! Для заинтересовавшихся просьба писать на drbars@mail.ru[/url'> Адрес нашего сайта Anime.CD Fansubs
  9. Я занимаюсь продажей игрушек, манги, редких DVD-R2 (в т.ч. Out of Print), одежды и прочих анимешных вещей! Индивидуальный подход, закупка с аукционов, любые виды доставки. Обращаться на
  10. drbars опубликовал(а) тема в Обмен
    Собирается группа на AIR. DVD фансаб с Японских исходников. Комплект будет состоять из 10 двд (+бонусный материал). Оформление в пластиковых jewel-case, лазерная полиграфия. Перевод субтитрами на русском от команды Anime.CD (http://Anime.CD) За подробностями пишите на

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.