Перейти к содержанию
АнимеФорум

dtb-kun

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dtb-kun

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, это оказывается театр румико такахаши. Просто рисовка показалась знакомой из-за инуяши, ранмы леса русалок... Спасибо!
  2. что-то знакомое, но никак не могу вспомнить - что? помоги форумчанин
  3. это космоопера? Название аниме не подскажите?
  4. 2 случайно не Firestorm?
  5. помогите пожалуйста, из какого аниме скрин
  6. Мой знакомый (взрослый человек) уезжал на 3 месяца далеко куда-то. И когда отсутствовал, совсем не смотрел аниме. Когда приехал, он первым делом не пошел домой, а зашел ко мне и попросил хорошей анимы. Я в то время как раз смотрел Лаки Стар, записал на болванку и отпустил домой. Через несколько часов он звонит мне и рыдает в телефон: "это было лучшее что я посмотрел за 3 месяца! Спасибо!" поэтому считаю что любовь к каваю не зависит от возраста.
  7. думаю она типичный генки-персонаж
  8. наверное где-то 50 гб в основном читал онгоинги, которые и до сих пор не закончились.
  9. думаю скоро Торико разорвет все шаблоны
  10. таких гаремников я еще не видел... но могу посоветовать Zero no Tsukaima, Mahou Sensei Negima, Macademi Wasshoi, Mahou Kishi Rayearth, Kyo Kara Mao.
  11. Скорее всего, голос Кугимиэ Риэ
  12. 1. Суйсейсеки 2. Инь 3. Нагато Юки
×
×
  • Создать...

Важная информация