Перейти к содержанию
Обновление форума

Kasablanka

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kasablanka

  1. Правильно! Гарем. Elvor заслуживает аплодисменты!))) http://funportal.info/smiles/smile32.gif
  2. И что они везли?
  3. Elvor, сходство есть. Но это не женщины. Kuu, обоснуй)))
  4. Stas, логика присутствует, но все не то. Нет, они не были людоедами)));) Elvor, интересно, а почему именно женщины??
  5. Ситуация такая: Шел караван с грузом. Когда шли через таможню, таможенники http://s.rimg.info/adf09778c6768a305d4ad4c676778cc8.gif их спрашивают: -Кто вы такие? Что вы едите (кушаете) и что вы везете?! Они отвечают: - Если бы у нас было то, что мы едим, мы бы не везли то, что везем. Вопрос: Кто были эти люди?
  6. Хорошо) А можно пока мне загадать?
  7. И что? И все на этом?
  8. Да, я тоже подумала про инфаркт))) Но я так поняла, что мертвый стрелял сам в себя. Кстати два вопроса: 1) Кто-нибудь там мухлевал? 2) Имели ли значение группы крови участников?
  9. Пуля отрекошетила от потолка и убила последнего?
  10. Мне почему-то представилось, что условие их рулетки было примерно таким: очередной проигравший должен был стрелять в себя (куда-нибудь) снизу вверх. У всех пуля осталась в теле, а у мертвого пуля вышла на вылет и отметилась в потолке? http://www.cosmo.ru/bitrix/images/forum/smile/JC_thinking.gif
  11. Конечно, все правильно! Только мой дядя почему-то любит утверждать, что хорошист именно второй, а не первый, "ибо усидчивый всегда больше добивается, нежели лентяй" :)
  12. Хорошо) :) Загадка стара как мир, но на всякий случай ради прикола, может кто и не знает: http://s54.radikal.ru/i146/1012/cd/1a3c69291501.jpg Посмотрите на этих четырех человечков, и скажите, кто как учится в школе? (кто отличник, кто двоечник, кто троечник...)
  13. Без исполнителя
  14. Drac0 Правильно! http://s.rimg.info/7c90428d71cf1532052dacfa93151662.gif Твой выход на сцену!
  15. А разве простой европеец или обычный китаец, живущий в Пекине и разделывающий рыбу в ресторане не среднестатистический человек? Ну представьте себя на месте архитектора. Если бы вы поставили такой памятник, что бы вы хотели сказать этой задумкой окружающим людям? (даже не имея в виду четвертый мозг)
  16. Drac0 Согласись - на весь мир объявлять тупой какую-то конкретную нацию было бы неполиткорректно. Для этого Англия довольно цивилизованная. Нет, неправильно)
  17. G.K. Честно говоря разгадать такие подробности было бы трудновато. Никогда бы не отгадала :) Ну да ладно. А можно тогда я загадаю? Кому не задавала, почему-то почти никто не мог догадаться. Думаю, вы справитесь) В Англии, а конкретно в Лондоне, есть памятник четырем мозгам. Три мозга большие, один маленький. Под тремя большими написано: МОЗГ ЕВРОПЕЙЦА http://s17.rimg.info/a5d45906b8ca447113ceb1d07e192739.gif МОЗГ МОНГОЛОИДА http://s.rimg.info/13d0b6cc5bd005101915c7699e421206.gif МОЗГ АФРИКАНЦА http://s12.rimg.info/01d7d19e45e0c1006ef88c35c4286a28.gif Как вы думаете, что написано под третьим, маленьким мозгом? :)
  18. G.K. А может подкинешь еще подсказочку?
  19. Ko:dzuru Что-то слишком сложно.B) А может это любвеобильная Франция?! А что, оружия переделали в розовые пушки, стреляют сердечками, http://s3.rimg.info/2578577f50537e137afecf182c86df6a.gif и разрушают каменные черствые сердца противников, чем наносят колоссальный урон их далеко идущим коварным планам... http://s16.rimg.info/15d4daa622762745f9ae35a636b0bbda.gif
  20. Хм, интересная загадка) ^_^ У меня даже мозжечок включился) http://s2.rimg.info/8ee2f7e1452a524e9ef5861a8e8fbc82.gif
  21. У меня есть предположение: Судя по мощности пушки - в этой стране она стала выдаваться как ядерное оружие. А кто у нас в последнее время увлекается "атомом"? Это либо Иран, либо Карея. Нет? :blush:

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.