Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kasablanka

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kasablanka

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Правильно! Гарем. Elvor заслуживает аплодисменты!))) http://funportal.info/smiles/smile32.gif
  2. И что они везли?
  3. Elvor, сходство есть. Но это не женщины. Kuu, обоснуй)))
  4. Stas, логика присутствует, но все не то. Нет, они не были людоедами)));) Elvor, интересно, а почему именно женщины??
  5. Ситуация такая: Шел караван с грузом. Когда шли через таможню, таможенники http://s.rimg.info/adf09778c6768a305d4ad4c676778cc8.gif их спрашивают: -Кто вы такие? Что вы едите (кушаете) и что вы везете?! Они отвечают: - Если бы у нас было то, что мы едим, мы бы не везли то, что везем. Вопрос: Кто были эти люди?
  6. Хорошо) А можно пока мне загадать?
  7. И что? И все на этом?
  8. Да, я тоже подумала про инфаркт))) Но я так поняла, что мертвый стрелял сам в себя. Кстати два вопроса: 1) Кто-нибудь там мухлевал? 2) Имели ли значение группы крови участников?
  9. Пуля отрекошетила от потолка и убила последнего?
  10. Мне почему-то представилось, что условие их рулетки было примерно таким: очередной проигравший должен был стрелять в себя (куда-нибудь) снизу вверх. У всех пуля осталась в теле, а у мертвого пуля вышла на вылет и отметилась в потолке? http://www.cosmo.ru/bitrix/images/forum/smile/JC_thinking.gif
  11. Конечно, все правильно! Только мой дядя почему-то любит утверждать, что хорошист именно второй, а не первый, "ибо усидчивый всегда больше добивается, нежели лентяй" :)
  12. Хорошо) :) Загадка стара как мир, но на всякий случай ради прикола, может кто и не знает: http://s54.radikal.ru/i146/1012/cd/1a3c69291501.jpg Посмотрите на этих четырех человечков, и скажите, кто как учится в школе? (кто отличник, кто двоечник, кто троечник...)
  13. Без исполнителя
  14. Drac0 Правильно! http://s.rimg.info/7c90428d71cf1532052dacfa93151662.gif Твой выход на сцену!
  15. А разве простой европеец или обычный китаец, живущий в Пекине и разделывающий рыбу в ресторане не среднестатистический человек? Ну представьте себя на месте архитектора. Если бы вы поставили такой памятник, что бы вы хотели сказать этой задумкой окружающим людям? (даже не имея в виду четвертый мозг)
×
×
  • Создать...

Важная информация