Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Grey Snake

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. @Певец Белой Прямой, что ж, время ещё есть, можно и в Fate/Stay Night поиграть. Спасибо за ответ.
  2. Да, бои а-ля Sword of the Stranger и Samurai Champloo смотрелись бы просто восхитительно. А-то выкрикивание ударов и размытие заднего плана смотрится сейчас слишком дёшево.
  3. Доброго утра/дня/вечера/ночи. Вопрос: стоит ли начинать знакомство с миром Fate с данного сериала, или для начала надо поиграть в Fate/Stay Night? По сути, меня интересует только один персонаж - Кирицугу Эмия, поэтому и заинтересовался Fate/Zero.
  4. Grey Snake ответил(а) на тема пользователя Littm в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ascalon, там буквально все разговоры Ханаан и Марии пропитаны юри. И чего им полноценную любовную линию не делалось, получился бы крепкий боевик с юри, а аналогов такому нет, вышло бы очень оригинально и красиво. А так остаётся только любоваться фан-артом.
  5. Grey Snake ответил(а) на тема пользователя Silicon Creature в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Стиля оригинала тоже надо держатся, поэтому и персонажи нарисованы соответственно. И как я новость про BD Baccano! пропустил?! Если бы не 2 часа ночи прыгал и плясал бы от радости. Хотя... завтра встану и попляшу! :lol:
  6. Сволочь, но не типичная. Человек способный вызвать довольно широкий спектр эмоций: от отвращения до уважения. Но мне не нравится в нём то, что он внутри довольно слаб, может быть звучит утопично, но имея на руках Евангелионов и NERV, он мог бы, вместо своей эгоистичной мечты, привести человечество к процветанию, уничтожив Ангелов и SEELE, однако он закрылся в себе, стал жалеть себя бедного и несчастного (говорю без тени иронии) и не смог перебороть самого себя, отсюда и результат. Думаю его довольно хорошо характеризуют слова Харви Дента (Двуликий из "Тёмного Рыцаря"): "Either you die a hero or you live long enough to see yourself become the villain."
  7. Grey Snake ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Общение
    Здравствуйте, уважаемые. Настоящее имя: Сергей, отсюда собственно и ник. Ничего особенного во мне нет, разве что, я - оптимист. Как это ни банально звучит, но никогда не унываю и не сдаюсь. Всегда есть решение, надо только хорошенько поискать! Увлечения (кроме собственно аниме и манги): иностранные языки, фантастика (во многих её проявлениях), видеоигры (думаю меня можно считать олдскульным геймером), чтение книг, фотографирование облаков (я не смотрел "5 сантиметров в секунду", это пристрастие появилось у меня после просмотра Clannad'a). Характер: добрый, спокойный, не слишком общительный, терпеливый, чувственный, люблю помогать другим людям, иногда ленивый, холодный и эгоистичный. На этом завершу рассказ о себе. Надеюсь встретить на этом форуме приятных в общении и поведении людей.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.