Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

M.H

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. M.H ответил(а) на тема пользователя M.H в Книги
    Ardeur, cпасибо. Звезда Козодоя у меня уже есть, правда, я еще не читал. А вот "Весну Кэндзи" смотрел.
  2. M.H ответил(а) на тема пользователя Kyoko в Книги
    ОП, пожалуйста, добавь в свой пост Нацумэ Сосэки (вот тред, посвященный его книге: https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=73796)
  3. M.H опубликовал(а) тема в Книги
    Здравствуй, анимефорум. Недавно был закончен проект по оцифровке очень редкой книги - романа "Сердце" классика японской литературы Нацумэ Сосэки. Роман написан в 1912 году, книга же издана в 1935 и с тех пор не переиздавалась. Книга была действительно редкой и, может быть, хранилась бы у меня в коллекции еще долго, но аниме "Aoi Bungaku", одна из арок которого была снята по этому произведению, подтолкнуло меня к тому, чтобы заняться оцифровкой. Собственно, вот сама книга: http://flibusta.net/a/32924 Не буду здесь расписывать ее достоинтсва и недостатки, книга достаточно серьезная и недостаточно большая, чтобы познакомиться с нею без всяких заманочек. Но все же если кому-то очень хочется - есть статья в английской вики http://en.wikipedia.org/wiki/Kokoro В общем, надеюсь, некоторые из вас всё же прочтут эту книгу, хотя бы потому, что это действительно высококлассная художественная литература, а не попс-ширпотреб из японии, который сегодня так активно переводится и которым заваливаются наши прилавки. Ынжой. П.С. Я допустил ошибку в имени второго участника проекта - он MSD, а не MDS. П.С2. На флибусте можно скачать еще две вещи этого замечательного писателя - "Ваш покорный слуга кот" (самая смешная книга, которую я вообще читал) и "Мальчуган".
  4. M.H ответил(а) на тема пользователя MA4ETOS в Фильмы
    Я вот смотрел "Антихриста" и хохотал. А в том моменте, где героиня Шарлотты Генсбур Спойлер! Отрезает себе ржавыми ножницами клитор я так хохотал, что у меня ногу свело судорогой и я, когда от смеха невольно сполз с кресла, опрокинул на себя попкорн и больно ударил коленку.
  5. M.H ответил(а) на тема пользователя апкиш в Книги
    В 12 лет мы с другом в шутку поклялись на крови, что я никогда не прикоснусь к книгам Толстого, а он в жизни не возьмет в рот сельдерея. Шутки-шутками, но какие-то подсознательные комплексы заставили меня не нарушать клятвы, поэтому в школе по литературе в последних классах у меня с натяжкой выходили трояки, стоит ли говорить, что на экзамене мне по закону подлости попалась именно "война и мир". Вот поэтому я и учусь теперь в ПТУ.
  6. Мой любимый литературный персонаж - это Заратустра. Потому что он и в 80 лет сохранил достаточно мужской силы, чтобы содержать гарем из сверхчеловеков. Всем бы так. Черт, совсем забыл, что из литературного мира я люблю еще Гумберта Гумберта - редкостного филантропа и образец для подражания.
  7. M.H ответил(а) на тема пользователя Freya в Музыка
    Мне кажется, что Токио Хотель, что бы о них не говорили, двигают музыку вперёд. Я думаю, лет через десять, когда сойдёт эта накипь фанатства и антифанатства, их еще оценят по достоинству.
  8. M.H ответил(а) на тема пользователя Questmind в Аниме и манга
    Если говорить о самой грузящей вещи, то это довольно неизвестная манга, название, кажется - "Geburu-to Tragodie o desu Gaistu deru Musiku" (обязательно почитайте, если найдёте, название примерное - сама манга валяется у меня на ноуте, успешно забытом на даче).

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.