Перейти к содержанию
АнимеФорум

Somomari

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Somomari

  1. Ммм работа...как работа. Я ухаживаю за животными. Платят конечно немного, но мне нравиться ^_^
  2. В детстве очень много сладкого ела) Пила не чай с сахором а сахар с чаем итд) Сейчас практически не ем))
  3. Аахахах))) ну и темка) Да было дело. Шла я по улице, мне лет 10. И в друг из машины выходит дядька и говорит: -Мальчик...Мальчик!!! Иди сюда!! Меня оттуда как ветром сдуло)))
  4. Somomari

    Мисс One Piece

    Aaliyah Да ладно...если честно просто разделяю ее мнение.
  5. Somomari

    Мисс One Piece

    Aaliyah Конечно))))
  6. Somomari

    Мисс One Piece

    Больше всего понравились Сади-тян. Как она говорит это нечто мммм))) Бонни за зверский аппетит))) Ну и Хоро-хоро девочка ходячий кавай) а еще Хэнкок) Мне нравиться ее отношение к мужикам))))
  7. Count D Спасибо!!!!!! ^_^ Выпустили бы печатную версию...) :D
  8. Cound D Я тоже об этом слышала. Но пока не видела нигде. :huh:
  9. Мне понравились Батлер и Беатриче. Больше всего раздражали Джессика и Шанон :)
  10. Аниме конечно понравилось, но его так и не доделали. А вот мангу обожаю))) Дома все 10 томиков есть, уже несколько раз перечитывала))))
  11. Silent hill все части. Morrowind. Lost Crown Left 4 Dead. Doom 3. Black Mirror 1, 2 Пенумбра. Бесконечное путешествие. Heroes 3. Биошок 1, 2
  12. Меня вообще нереально поднять. Умудряюсь проспать даже если заведу несколько будильников. :blink:
  13. Уря) Я наконец-то прошла Мафию 2!!!)
  14. Это я) На учебе) Над моей головой поиздевались :rolleyes:
  15. Cound D, Ну я такая эмоциональная)))
  16. Самая любимая 2 часть. Еще 1 и 3)
  17. Я очень люблю играть))) Первый раз села за приставку спектурум в 4 года) Ох и времена были) Люблю практически все жанры)
  18. Прошла недавно Dark Fall: Lost Souls. Doom 3 старая игрушка, но я в свое время как-то обошла ее стороной. Silent Hill 1(раз 10-ый наверное ее прохожу). Биошок 2. Fear 2.
  19. Я жду Last Crown вроде должен выйти скоро) Stalker 2) Doom 4-вроде обещают выпустить.
  20. Да практически в каждом, где есть грустные моменты... При друзьях стараюсь не делать этого)))
  21. В детстве боялась кукол)
  22. Всем привет) Я новенькая) Обожаю аниме) Собираю печатную мангу) Люблю растения, выращиваю апельсины и лимончики, ну и всякое разное) Живу в Питере) Буду рада знакомству)))
×
×
  • Создать...

Важная информация