Перейти к содержанию
АнимеФорум

Berkyt

Активные участники
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Berkyt

  • День рождения 20.11.1989

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Видеоигры, сборные модели, история и всякая мелочь.
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Ф.И.О.
    Константин

Достижения Berkyt

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Никогда желания даже не было о_О
  2. А у меня в коллекционках WoW-а есть несколько колод. Вполне занятная штука, но мои дружки не играют в такие игры х_х
  3. Либо как сейчас, либо в будущее. Но не далёкое, а что-то типа 100 лет вперёд. Когда космические программы будут уже на другой уровне, но и всестороннего изучения ещё не было. Интересно было бы поглазеть на всё это. А в прошлом - не дай Бог. Даже на 10 лет раньше. Ни в СССР, ни в царской России мне делать нечего.
  4. Преподаватели Гарварда.
  5. Даже не знаю, что написать. Аниме изнасиловало меня(!), отправило в АД И ПОГИБЕЛЬ МОИХ БРАТЬЕВ! Я не хотел об этом думать, но самовнушение сделало своё. ;) Поделись, пожалуйста, подробностями!
  6. Рад за тех, кто ждал победы России и поздравляю отдельно чиновников с новым распилом!
  7. К 1 и 2 - нейтрально. Кто там с кем спит - его дело, меня не касается. А насчёт педофилии - что имеется в виду? Педофилом могут назвать 18-о, который занимался сексом с 17-й (и наоборот). В данном случае не вижу чего-то плохо. В более крайних понятиях - отрицательно.
  8. Единственное, что хочется - при жизни (что нереал, думаю) хочется попасть в другую систему (аналог Солнечной), про Галактики даже не говорю. Собсно только это :P
  9. Berkyt

    Mass Effect

    С Вашего позволения, мы покопаем есчо, ок? ^_^
  10. Berkyt

    Бзики

    Расставляю диски от видеоигр в алфавитном порядке. Аккуратно складываю свои журналы (правда старые, уже не покупаю), начал засыпать только на спине. Почему-то жалко выкидывать коробки от сборных моделей, так что теперь пылятся в комнате...
  11. Действительно, подобные темы очень сложные. Дело даже не в том, что ребёнок может начать клянчить, а если не дать, то его будут лохом держать. Проблема ещё и в окружении. Ведь то, что человека "не приняли", вообще может случиться. К примеру, у нас в школе были [я не буду говорить о том, что мне всё равно на дорогие подарки и т.п. - хоть я никогда у родителей их не клянчил (мог сказать, что хочется, но так чтобы потом обижаться на отказ или постоянные требования - ни-ни), но будет честным учесть то, что я был далеко не в скромной семье, да, дорогого автомобиля у нас не было, но по отношению ко многим моим знакомым - у меня положение было лучше, так что не буду на эту тему рассуждать.] люди бедноватые, но от этого их никто (скажем так, в нашей параллели - что там у других не знали, т.к. не общались) не трогал, не обзывал нищим. Не спорю - дети жестоки и может когда-то чего грубого и могли сказать, но в целом какой-то дискриминации по поводу обеспеченности семьи не было. Да и не верится мне, что он там будет вообще 1 на 1000 школьников нищарой (допустим, в школе по этому признаку людей могут дёргать), что компании нет совсем. Но опять же, многое зависит от ребёнка (желание найти если не друзей, то просто приятных знакомых), но это не только от родителей зависит. Да и вообще, если человека любишь, то вряд ли откажешь "потому что через семь лет нашему ребёнку будет трудно купить N", а то так и счастье прозевать можно :(
  12. Какие тут все перспективные... ппц, чувствую себя ущербным для общества. :blink:
  13. Ну... скажем так - не все же получают по разным причинам то, чего хотят. Можно 5 лет мечтать о богатом/модели (нужное вставить), а в итоге всё кончается человеком, никоим образом не похожим на то, что требовалось.
  14. Кто ж личный Роллс Ройс не хочет? ;)
  15. Вряд ли это можно назвать странностью. Нет, не смотрел.
×
×
  • Создать...

Важная информация