-
Средство от депрессии
значит приложи еще больше усилий х))) я думаю все у тебя получится.
-
самый-самый в NARUTO
Мужик и точка xDDD
-
Если предали....
Я не держу зла на человека, который меня предал, но навсегда обрываю связи с ним. Тот кто предал один раз, предаст и второй (с)
-
мини-опросник
1 - есть ли у Вас бзики? какие? Их много. В данный момент доминирует то, что я повернута на корейщине @_@ 2 - хватит ли пальцев одной руки, что бы перечислить всех Ваших друзей? Хватит 3 - музыка, от которой окружающая реальность отодвигается на второй план. Корейская музыка 4 - самый большой страх. Одиночество 5 - первая мысль при пробуждении. Хочу спать 6 - самый глупый поступок в Вашей жизни. время покажет. 7 - можно ли Вас назвать продвинутым человеком[в плане просвещённость в мире технологий и информатики]? 50 на 50 8 - холодная или тёплая цветовая гамма? Холодная 9 - выберите время года. причины Вашего выбора[коротко]. Лето. Прихожу в себя после "зимней спячки" 10 - любимое времяприпровождение. Середина дня 11 - любите ли Вы слушать людей, рассуждающих о том, что им нравится? Я люблю слушать людей. 12 - за что Вы цените жизнь? если цените.. За то что незнаешь что будет завтра. 13 - Вы скорее холерик, сангвиник, флегматик или меланхолик? Флегматик 14 - любимое животное. Змеи 15 - назовите 3 характеристики , которые наиболее привлекают в людях. Прямолинейность, Открытость, Коммуникабельность. 16 - сможете ли Вы бросить всё ради удоволетворения сиюминутной прихоти? Нет 17 - фильм , который "торкнул". Вопрос не в бровь а в глаз х) А хз. 18 - художник, чьи работы наиболее впечатляют. Таких нет. 19 - ночь, утро, вечер или день? смотря какое настроение и смотря на самочувствие. 20 - Ваши предпочтения в литературе[жанр/-ы]. Фентези, романы, детективы.
-
Средство от депрессии
Мне очень хорошо помогает разговор (и не только)с другом, с человеком, которому доверяешь все в плоть до своей жизни. Интересно остались ли еще такие друзья? Но так как я учусь в другом городе и не всегда могу себе позволить встретиться с ним. Тогда мне напомощь приходит любимая музыка, книга или фильм. А вообще лучше не обращать на этот недуг внимание. как пришел, так и уйдет x)))
-
самый-самый в NARUTO
>_< про Орыча совсем забыли!!! Это ж красавец мужчина! xD Без него ж ни куда!!!
-
Давайте знакомиться
Зовут меня Дарина, но не очень люблю, когда меня зовут по цивилу Друзья обычно зовут Змеем или Орычем. Адрес адрес адрес..... Живу в 20 минутах от м. Лиговский проспект, а вообще город, где я родилась, носит название Кириши. Человечек я неординарный. Извращенка, хентайщица, юрийщица и яойщица xDDD По первому взгляду конечно и не скажешь, но те кто знают меня очень хорошо, убедились в этом на своей собственной шкуре xDDDD Помешаная на азиатской музыке и дорамах. В последнее время съела мой мозг корейщина @_@ А вообще меня не надо бояться ^,....,^ Я белая и пушистая. Буду рада новым знакомств.
-
Чего бы почитать?
очень понравилась манга Bride of the Water God (невеста речного бога) Хотя всего на русском 3 тома, но все равно советую. Кто владеет английским языком можно почитать дальше, там уже вышло 77 частей
-
Моё первое аниме
Мммммм у меня первым анимэ была конечно sailor moon. потом вайсы и ямики ^^
-
Вредные привычки
Не курю, выпиваю, но мало и редко, все мы люди....
-
Мое художество... ^_^
Катя, старайся лучше, я знаю ты можешь, тени не на месте, волосы ему подруби покороче...