Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каминэко

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    391994921
  • Сайт
    http://

Достижения Каминэко

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Видел пару раз таких женщин. Возникают ощущения, скажем так ниже среднего. Сразу теряется все женственность. Да и вообще такие особы мне больше напоминают больных мужиков, чем лысых женщин.
  2. Суворов За всю жизнь не проиграл ни одного сражения, есть за что уважать!
  3. Всю жизнь не везёт с соседями. На старой квартире одни соседи пили и орали всю ночь а другая соседка болтала с кошками и вообще была немного того... Переехал в новую квартиру и тут не легче. Одни соседи захламили весь подъезд старыми унитазами и никак не хотят убирать, другие уже год делают ремонт, и еще один странный мужик вечно не дает мне выспаться по выходным так как когда он просыпается(а это происходит часов в 7) он начинает орать "славься отчизна!!!" . В общем соседи это зло!
  4. Каминэко

    The Witcher

    Отличная игра. Довольно атмосферная, Понравилась идея разработчиков: когда принимаешь какое нибудь решение, игра не сразу показывает его последствия, а только где-нибудь через пол-часа.
  5. Коллекционирую десятирублевые юбилейные монеты, уже рублей на 400 накопил. Ну и еще билеты разные, например с концертов или кино.
  6. Добрый анимешник извращенец)
  7. Купили маленького котенка на базаре, назвали Тихоном. Прошло две недели, все к нему привыкли да и к имени его тоже. Но тут приходит мой друг и авторитетно заявляет- это девочка. Дали новое имя- Анфиса. Хотя долго еще после этого называл её Тишкой.
  8. Никогда не умел готовить но жизнь научила. Поначалу готовка была настоящей мукой, ничего не получалось и все вечно сгорало. Ну а потом пошло легче, сейчас очень люблю готовить. Предпочитаю импровизировать, ну или как минимум всегда добавлю что нибудь не по рецепту. Так всегда есть ощущение что каждый раз ешь новое блюдо, а не какой-нибудь надоевший борщ.
  9. Если первый раз прохожу игру, обязательно беру меч (за воина с мечом играть особо уметь не надо). Ну а как освоюсь в игре там можно попробовать всякие луки, посохи и прочее.
  10. Да все зависит от ситуации, если жопа полная и видно что не выбраться, подбадривать себя просто нет сил и впадаешь в уныние. Ну а если проблема не серьезная то всегда оптимист, да и проблем так решается легче.
  11. Жутко бесят люди не умеющие слушать. Вот разговариваешь с таким человеком, а он даже слушать не пытается или еще хуже на полу слове перебивает. Хочется взять и послать куда подальше.
  12. Ведьмак Сапковского на одном дыхании все книги прочитал.
  13. Эйша Клан Клан из Outlaw Star Первый персонаж который мне реально понравился.
  14. Смотрю вот сейчас на свою кошку и как-то сомнение берёт что она потянет на разумное существо... =_=
  15. Amazing horse
×
×
  • Создать...

Важная информация