Перейти к содержанию

Мокка

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Мокка ответил klaus тема в Общение
    комп- средство повышения настроения.. В лучшую или худшую сторону зависит от собеседника, качества игры, скорости инета и т. д.
  2. Через яндекс.. Чисто счайно нажала ссылку, а потом...
  3. Лол! Вот была бы моя первая мысль. А потом я бы оделась и пошла гулять..
  4. Tere, ты права. Вот что я скажу всем жалким людишкам планеты: не парьтесь, и не забивайте голову всякой ерундой типо любовь и ненависть.. Если вам зададут вопрос типо- а ты меня любишь? - молчите и смотрите в одну точку... Возможно есть шанс что вас сочтут психбольным и отвянут.
  5. Смотрю сейчас розарио+ вампир. Мне нравится. Да, немного извращенно, но в разумных пределах... xD
  6. Мокка ответил Ройко тема в Общение
    Я ужас летящий на крыльях ночи, я черный плащ!!! xDDDDDD
  7. Я с самого детства сны вижу цветные. Но сейчас порой и черно белые проскакивают... Вот так! А жаль, мне ведь такие хамечательные киллеры снились... xD
  8. Мокка ответил G.K. тема в Общение
    Вот что я вам скажу: тролль в доме - веселье и обида одновременно. Сначала вроде шутка, а потом выясняется что тебя протроллили...
  9. Эмм.. Не пью... А тем кто пьет могу сказать только одно... WTF!!!!
  10. Мокка ответил Lost Angel тема в Общение
    Почитайте любители кукол мангу роковой поцелуй... Там о них и идет речь, два тома, читается не занудно...
  11. Мокка ответил G.K. тема в Общение
    Sheo, ты прав... Такой закалки, пожалуй нигде не найдешь...
  12. Там, где есть покой... Там, где нет суеты... Там, где лишь я с тобой, Там где лишь я и ты... Ну думаю где угодно только чтобы там бродило спокойствие в розовых тапках... xD
  13. Ах... Знаете жалкие людишшшки, я бы хотела любить да только не хватает сердечной доброты... xD нет... Я запуталась, сейчас я влюблена, но почемуто ненавижу.... Подскажите, что делать???

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.