Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Существо

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Существо ответил(а) на тема пользователя A Girl of No Importance в Общение
    ну да, из серии: я хочу тебе помочь, чтобы потом все говорили, что я хороший) или: я хочу, чтобы тебе было хорошо, потому что тогда мне хорошо проводить с тобой время
  2. Существо ответил(а) на тема пользователя A Girl of No Importance в Общение
    ну, комплексы, наверно, у многих есть. я не знаю, я бох и ниипет :P а по поводу вскроя: ну да, во время "сеанса" можно услышать "плохие, гадкие" вещи, но потом понимаешь, что все было сказано на пользу +1. эгоизм - человеческая природа. у кого-то эгоизма больше, у кого-то меньше, но чистейшей воды альтруистов не бывает не, ну есть же люди, у которых склонность к этому. всякие депреснячие эмо-личности, которые каждый день об этом думают. но! как показывает статистика, немногие из них сигают и правда с крыш. больше на показуху.
  3. Существо ответил(а) на тема пользователя A Girl of No Importance в Общение
    Ну иногда это требуется. Например, человек запутался в жизни, не знает, чего ему делать. И тут появляется профессиональный вскройщик и вскрывает ему черепную коробку. Человек (но это опять же от склада характера зависит) сразу "вздребезнулся, сопритюкнулся" и начал действовать и решать траблу в себе.
  4. Существо ответил(а) на тема пользователя Ko:dzuru в Общение
    1. ну для начала грамотно писать. Прошу прощения, ничего личного, просто это мой пунктик филолога - замечать ошибки =_= 2. часто люди сидят и думают, что кто-то за них придумает цель. А ведь жить без цели и правда проще. Как говорят, с блаженных спросу нет. Нет цели, и останьте. Ем, сплю и тусуюсь. А можно поступить, как сделал барон Мюнхаузен - взять и вытащить себя из болота за волосы.
  5. Существо ответил(а) на тема пользователя A Girl of No Importance в Общение
    а по-мойму очень полезная черта) я люблю "угадывать" людей и мне всегда интересно их разгадывать, разбирать по полочкам
  6. Оболочка светотени. И пустые отраженья. Взмах ресниц - и нет кого-то. Я мерзавец? Ох, да что ты. Ты хороший, и ты тоже. Я плохой... ну да, и что же? А на пальцах нити бога. Тишина... и вдруг мелодия. Льется психодел-расподия. И без нервов, ради бога Сигареты дым в окно, И улыбка без лица. Если б снять про все кино, Без начала и конца А давай вдохнем запах метро, Может просто подержишь за руку? Все нормально, уже ничего. И опять в карусели метро Может просто возьмешь меня за руку? Побродить бы еще дотемна, До последних прохожих Бетонных х скал. Ты же знаешь, уже Не найду ничего, Что я так рьяно искал. Ты же знаешь, я одиночка. С тобой просто могу говорить. Новорожденный волчонок... шажочки. Не умеют меня так любить. Не умеют любить, Как хочу, Закрывая собой от невзгод. Я наверно опять промолчу, набив гвоздями исколотый рот. Давай лучше вдохнем запах метро, Может просто подержишь за руку? Все нормально, уже ничего. И опять в карусели метро Может просто возьмешь меня за руку? Медленно взрывает сознание, Ах, зачем же так сводит зубы? В голове слышать небо, В голове слышать трубы. На порядок выше, чем космос. На порядок ниже, чем солнце. Расщепить крепления мозга, Приоткрыть в иной мир оконце. Прикоснуться к пространству, Еще пару часов до рассвета Продержаться, Потерять себя в том жидком небе, Растворяться.
  7. Существо ответил(а) на тема пользователя Кiшка в Общение
    Диалог с мамой. Мама (смотрит телик) - О тут сказано, что за деньги продают души Дьяволу Существо: (заинтересованно) - Да? а адрес запиши Ради денег бы даже продал)
  8. Существо ответил(а) на тема пользователя MA4ETOS в Фильмы
    как-то взял в прокате диск с фильмами про зомби разных годов. так вот, самый ржач - зомби 60х. какие-то существа, измазанные зеленой краской и идущие, вытянув руки вперед.
  9. Существо ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    Ссмотрю "Старшеклассницы" со вчерашнего дня. Милые ненавязчивые каваи, когда нужно мозгу дать отдохнуть.
  10. Существо ответил(а) на тема пользователя bloodracoon в Книги
    В детстве и юности мне казалось, что большая часть людей не имеет никаких проблем с психикой, сейчас же я вижу, что по улицам, кроме психов, никто и не ходит. (с) Озвучиватель местности О том, как мулла Насреддин с учениками умерли, и архангел Гавриил отвел их в небесный город, где у них было все, чего хотела их душа — женщины, вино и даже маленькие дети для особых извращений. Они наслаждались всем этим счастьем месяц, а потом чувства их несколько притупились. Они сказали архангелу, что хотели бы на полчаса взглянуть, как живут люди на Земле. Архангел устроил им небольшую экскурсию. Они посмотрели на все мучения человеческой жизни — восьмичасовой рабочий день, курс доллара, квартирный вопрос, семейные ссоры и прочее — и с легким сердцем вернулись обратно. И с тех пор каждый раз, когда им надоедало наслаждаться своей легкой жизнью, они просили архангела устроить им экскурсию на Землю, желательно, в места боевых действий, природных катаклизмов или просто в страны с нестабильной экономикой. Но однажды это перестало на них действовать, и они придумали попросить архангела об экскурсии в ад. Это невозможно, сказал архангел. Они спросили, почему? А как вы думаете, сказал архангел, где вы находитесь? (с) Озвучиватель местности Действительно, что для нас значат слезы любви? Это всего лишь стразы Swarovski, оторвавшиеся от чьего-то платья и пылящиеся под диваном... (с) Минаев Была бы такая мочалка, которой можно было бы оттереть всю грязь со своей души. И все время оставаться чистым. Таким, каким ты был лет двадцать назад. Я лежу, курю сигарету и думаю о том, каким образом некогда близкие тебе люди становятся такими уродами? (с) Минаев
  11. Oi!

    Существо ответил(а) на тема пользователя Hauptmann в Музыка
    ну "Отвертка" и правда "правая" группа, но есть много групп 60х годов, времени зарождения традов, в которых и под лупой не найдешь национал-социалистического подтекста) недавно находил даже регги-ой того времени))
  12. Существо ответил(а) на тема пользователя vi_attik в Музыка
    не мое. ноющая депрессивная тетенька. Но каждому свое. Единственная песня, которую могу у них слушать - пресловутые "теплые коты"
  13. смотрел только первый сезон, но в целом сюжет понравился. Надо бы до второго доползти
  14. Существо ответил(а) на тема пользователя ыЖЖикъ в Общение
    В последнее время практически не употребляю, ну может раз в три недели или месяц. Просто не вижу смысла. По-моему, провести время весело можно и без спиртных напитков. А вообще как-то никогда им не злоупотреблял. Не вижу кайфа в напиваться до свинского визга
  15. Существо ответил(а) на тема пользователя jigoku в Общение
    говорю редко, и если только я действительно не прав и близким людям

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.